детский сад №77 ( на фрунзе)

хочется услышать ваши отзывы.

мы ходим и ооочень довольны. Почти полная демократия: хотите делайте , хотите не делайте что-либо для садика... Честно у нас хорошо! мне только выпечка на полдник не нравиться... наверное это все из отрицательного :) получайте путевку и бегом к Елене Ивановне - прием по средам с 15-19...

А почему выпечка не нравится?

ну не знаю... привыкла к бабушкиной любимый говорит безвкусная, столовская.... короче не из нашего дества, но другие уплетают...

поборов, по квитанциям нет,
каждая группа решает сама по сколько, что и как... из "пожеланий" от руководства - своевременный закуп хоз и канцтоваров, чтобы и в туалет смогли сходить и заниматься без проблем! Идут по программе Васильевой. Мне нравиться! с 2-3 лет группа Надежды Сергеевны, она замечательная!!!!!!!!!!! она как курочка с цеплятами носиться... все успевает. а про группы к кому попадете, все разные и коллектив в движении, много сейчас в декрете :ma:

после Надежды Сергеевны "занимаете" групуу с воспитателем и живете там до выпуска из садика, закрепляется веранда. на 4-5 лет в одном помещении!

а вам сколько?Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 19:03

нам 3,5 года. интересно к кому попадём?

ну вот все как меняется..теперь только офицалка и охрана пожертвование..осталось. Пирожки печет теперь Надя повар..очень вкусные..
и у нас по прежнему все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы