Девочки, пожалуйста, срочно сдайте координаты своих мини-садиков на Уралмаше

Решили менять садик. Не нравится он нам по ряду причин, основная - НЕ ГУЛЯЮТ :w_0017:
Буду очень признательна, если напишите)

есть хороший на площади эльмаша, называется лапушка мы туда ходим очень нравится!!!!!

Есть очень хороший садик "дочки-сыночки" , у меня туда подруга дочку водит, очень нравится! :)

*Алоцветик*
Есть очень хороший садик "дочки-сыночки" , у меня туда подруга дочку водит, очень нравится!

Не очень то он и хороший. С детьми не занимаются. Обращаются с ними по свински: толкают и дергают. На прогулках воспитатели тупо сидят на скамеечках, а дети сами себе предоставлены (ребятишки могут понесколько минут сидеть на снегу или на холодной земле, а воспитки ноль внимания). У моей знакомой туда ребёнок ходил, так с больничных не вылазили.

если не поздно то на машиностроителей 12 хороший садик "В гостях у сказки" есть еще на эльмане два

Вы по какой стоимости ищете?Садики разные не только по условиям,но и по цене.

Я уже нашла) тема старая так-то

марепо
Не очень то он и хороший. С детьми не занимаются. Обращаются с ними по свински: толкают и дергают. На прогулках воспитатели тупо сидят на скамеечках, а дети сами себе предоставлены (ребятишки могут понесколько минут сидеть на снегу или на холодной земле, а воспитки ноль внимания). У моей знакомой туда ребёнок ходил, так с больничных не вылазили.

Сложно конечно бороться с мнением " одной знакомой", но...
воспитатели с 1 сентября на обеих группах работают новые и занятия с детьми проводятся - приходите увидите. По поводу толкают и дергают : от родителей, которые к нам водят детей жалоб на старых воспитателей не было, но и горой за них никто не встал при увольнении. Тут я прислушалась к мнению окружающих, т.е. мам и бабушек, котрые со стороны на улице наблюдали за происходящим. Я решила, что нет дыма без огня. К тому же старый состав не смог работать по методике М.Монтессори.

Юлька aka *J&G*
воспитатели с 1 сентября на обеих группах работают новые

правда зарплату им задерживают, но это мелочи :)

Юлька aka *J&G*
жалоб на старых воспитателей не было, но и горой за них никто не встал при увольнении

вы кого-то спросили, когда принимали это решение?

Юлька aka *J&G*
Сложно конечно бороться с мнением " одной знакомой", но...
воспитатели с 1 сентября на обеих группах работают новые и занятия с детьми проводятся - приходите увидите. По поводу толкают и дергают : от родителей, которые к нам водят детей жалоб на старых воспитателей не было, но и горой за них никто не встал при увольнении. Тут я прислушалась к мнению окружающих, т.е. мам и бабушек, котрые со стороны на улице наблюдали за происходящим. Я решила, что нет дыма без огня. К тому же старый состав не смог работать по методике М.Монтессори.

Зато новые воспитатели регулярно, уже два раза за месяц, забывают детей на улице. Одного ребенка привели в садик посторонние люди через минут 40, %) %) %) . Представляете!!!! И они даже не вспомнили и не заметили, что у них в группе ребенка не хватает!!!!!!

%) пи*дец..слов нет просто...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы