Детский сад на Самоцветном))))

Началась реконструкция садика на Ботанике, сейчас проезжала мимо, так радостно стало :)Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 22:53

Мотря

Мотря
так радостно стало

:) а вы уверена,что это чтоб детко там разместить делают ;)

Думаю, что для деток!!! Так-то у ОО в планах реконструкция этого садик стоит.

В прошлом году Чернецкий заявлял, что этот садик реконструировать не будет. Надеюсь, передумал.
Сегодня мама мне сказала, что слишком много места для стройки отгородили, больше на стройку жилого дома похоже, чем садика...

Дочь луны
слишком много места для стройки отгородили

так материалы где то надо складировать, технику размещать, вагончики строительные ;)
мое имхо

Рыся

я конечно на 100 % не могу быть уверена, тк быстро проехала, если седня завтра мимо поеду то рассмотрю повнимательней :)

Дочь луны
больше на стройку жилого дома похоже, чем садика...

там табличку повесили : реконструкция ДОУ с 5 апреля 2010, так что садик все-таки.

да это будет садик висит табличка уже два дня как забор строительный сделали так что
радуйтесь

Galatea
там табличку повесили : реконструкция ДОУ с 5 апреля 2010, так что садик все-таки.

:=-O: чудеса случаются....

где это? у меня под окнами только грязную дорогу сделали - это на Самоцветном. А забора нету еще...

Galatea
реконструкция ДОУ с 5 апреля 2010, так что садик все-таки.

:dance2: чудеса случаются))))))))))) уряяя) мне не показалось ))))

Svetla
где это? у меня под окнами только грязную дорогу сделали - это на Самоцветном. А забора нету еще...

Самоцветный 8 вроде бы, то есть между жилым домом Самоцветный 6 и детским садом № 324 (самоцветный 10). Забор железный начали ставить вчера, сегодня огородили до конца и настил деревянный с навесом делали

Мотря
Началась реконструкция садика на Ботаник

как рады мои дети не могу оттащить их от окон, мы начали говорить новое слово: "тря-тря"
сегодня грейдером вывозили говнище из помещений%) там его СТОЛЬКО!!! :=-O: ужс, как они это все будут дезинфицировать%)
а еще там не находит себе места бездомная собака: у нее щенки, а тут строители%) она их четвертый день облаивает:( сегодня дети уже таскали щенка... загубят, блин:(
а вообще, ярада, что там хоть ЧТО_ТО стали строить. не будет у нас под окнами больше бомжатского притона, наркоманской хаты, страшных катакомб, куда там и тянет наших дворовых подросших пацанят%)
Интересно, там же фундамент был аварийный, типа даже инвесторы отказались достраивать... как они этот вопрос решат?

Ну наконец-то,разродились .Ходили в садик 324,а рядом большой бесплатный общественный туалет и аппартаменты для торчков :=-O: .

UNNIMA
Самоцветный 8 вроде бы, то есть между жилым домом Самоцветный 6 и детским садом № 324 (самоцветный 10). Забор железный начали ставить вчера, сегодня огородили до конца и настил деревянный с навесом делали

видимо забор с дороги сделали, а у меня окна на другую сторону садики выходят, ну, тогда я тоже рада. Может и нам повезет с местом на следующий год :)

Svetla
повезет с местом на следующий год

муж мой сказал вряд ли раньше следующего нового года сдадут. это при неиссякаемом финансировании
и полном комплекте рабочих. :( а я то уж прямо размечталась как его починят за 3 месяца...

В Юго-западном тоже сегодня видела, что взялись за садик, где была школа Альтернатива. Почти год стоял бесхозный. :(

там написано, что окончание реконструкции март 2011, но действительно, это

Мотря
при неиссякаемом финансировании
и полном комплекте рабочих

Садик доделывают, работали и правда очень интенсивно))) а кому нить путевки туда дали уже???

Садик уже сдали в конце января. Наблюдала в окно торжество
Заведующую назначили, народ набрали, вроде как даже уже штатное расписание составили.
Но зава в садике не сидит:( хочу все до нее добраться - так поймать не могу:(

котёнок™
Наблюдала в окно торжество

и я
все так круто перевернулось, так что теперь и наши окна выходят на него :)
а вы к заведке зачем? хотите там работать?

Мотря
вы к заведке зачем? хотите там работать?

хочу детей туда перевести из соседнего садика
а вы где живете-то?

котёнок™
хочу детей туда перевести из соседнего садика

а так можно?

Мотря
а так можно

не знаю:) но у меня твердое убеждение, что в жизни можно все:) при определенных усилиях:) (эх, сил бы хватило:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы