воровство

Аноним 87
автор

подскажите сколько стоит установить на группу дверь с домофоном?Выход у нас свой(ясли),сегодня зашли спокойно воры и вынесли вещи няни и воспитателя из раздевалки.Входная дверь была открыта.а дверь в группу из раздевалки была закрыта.Зашли сложили одежду в пакет и спокойно выышли.Что сделать?

мама
Екатеринбург

У нас тоже у воспитателей выносили сумки :(
Выход один - постоянно закрывать дверь на замок!

Аноним 87
автор

Cтюша
Выход один - постоянно закрывать дверь на замок!

Да,но это не удобно.Придется все утро стоять у дверей и весь вечер всех встречать и провожать.

мама
Екатеринбург

аноним

У нас по утрам было открыто 7-30 до 8-30
потом дверь закрывали, опоздавшие через главный вход,
там охранник сидит.
Вечером с улицы забирали, вещи через главный вход.
Неудобно, зато воспитателям спокойно :)

Екатеринбург

мы когда ходили в муниц садик там тоже был отдельный вход в ясли - двери были открыты только утром до 8-30 и вечером уже после 4-30 все остальное время двери закрыты - а неудобно... неудобно спать на потолке... а позоботится о своем имуществе и лишний раз сходить двери открыть это не так уж и сложно и полезно для фигуры ;) ладно если вынесли только одежду воспитателей а вы представьте что в следующий раз вынесут всю дет одежду и что тогда .... - к слову домофон тоже могут открыть сейчас ключи к ним делают и никто не узнает

мама
Екатеринбург

Ужас какой!

мама
Екатеринбург

крокодительница
может опять у нас?

да, интересно, где воруют-то? Может, видеокамеры поставить в тамбурах дет. садов?

Екатеринбург

У нас в садике калитка на воротах и двери в здание с домофонами. Платим за это 200 руб. в мес. В здании сидит дядечка, открывает двери. Придешь в неурочный час - спросит к кому и зачем.

самомама
Екатеринбург

15000-16000 тыс, в том году в садике устанавливали

Аноним 87
автор

Дракошкина мама
двери открыть это не так уж и сложно и полезно для фигуры

вы знаете для фигуры я делаю и так много упражнений за день,сами понимаете ясли дети мелкие и приходится целый день согнувшись и на коленках проводить.А в то время как я буду открывать и закрывать за каждым родителем двери мои дети что должны делать?сидеть и ждать?

MARINAV
да, интересно, где воруют-то?

Ленинский р-н.

Аноним 87
автор

Дракошкина мама
до 8-30 и вечером уже после 4-30 все остальное время двери закрыты

у нас также

Дракошкина мама
4-30

вот именно в это время и утащили.

мама
Екатеринбург

аноним
Ленинский р-н.

И у нас :=-O:

Аноним 87
автор

Cтюша
И у нас

тоже воруют?

мама
Екатеринбург

аноним
тоже воруют?

А ж писала выше ;)
Когда мы были на первом этаже :(

Екатеринбург

аноним
вы знаете для фигуры я делаю и так много упражнений за день,сами понимаете ясли дети мелкие и приходится целый день согнувшись и на коленках проводить.А в то время как я буду открывать и закрывать за каждым родителем двери мои дети что должны делать?сидеть и ждать?

я все понимаю - сама поработала в садике - пока нам путевку не дали - но есть же еще няня и я так думаю кто-то один из вас может открыть двери - я вот пока работала именно так и делала - открывала и закрывала двери за каждым родителем - а что если поставите домофон не прийдется чтоли бегать двери открывать или вы сделаете всем родителям ключи да еще по 2-3 шт (мама,папа, бабушка) - решать конечно вам но мне кажется дешевле и проще закрыть двери изнутри

мама
Екатеринбург

аноним
Входная дверь была открыта

закрывать ... у нас в 8:10 закрывают

аноним
вещи няни и воспитателя

у наших шкаф в спальне

Дракошкина мама
вы представьте что в следующий раз вынесут всю дет одежду и что тогда ....

+++

Тема закрыта
Причина:
";