Детский сад на Эльмаше

Поделитесь впечатлениями про садики муниципальные на Эльмаше. Есть ли хорошие отзывы?

мы ходим в 76, на Замятина...мне нравится...единственный минус..само здание, да и весь район старые, поэтому часто бывают аварии..
а в остальном, все ОК

Мы ходим в 475. Очень хороший детский сад. Рядом - 461 - для часто болеющих. Вообще, знаю только из "Надежды" на Эльмаше - хорошие 475, 461, 477, 120, 551 и др. Может, вы спросите про конкретные д/с?

Мы ходили в 274 (Каширская), очень нравилось!

Дочка подрастает и не знаю в какой садик лучше определить. Хочется, чтобы воспитатели были не приходящие на пару месяцев, пока своих детей устраивают, а опытные педагоги.

Взрослая кошка
Мы ходили в 274 (Каширская), очень нравилось!

ага, хороший садик!

знаю что 15 садик хороший на Каширской. (район минимарта на кр. командиров)

а чем хорошие-то садики? Может кто подскажет про хорошего воспитателя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы