Кто посещает утренние ясли в Чудо-радуге.

Поделитесь впечатлениями пожалуйста :)

мы ходили, в группу к Любовь Борисовне! Очень нравилось дочке, наверно опять пойдем (приболели немного, не ходили 2 мес)
там хорошо занимаются с детишками, и рисуют и клеят и физкультура, обедом хорошим кормят в отдельной столовой, можно ходить 5 раз в неделю, можно 3 раза (мы 3 раза ходили)
при хорошей погоде выводили деток на прогулку с которой мамочки забирали
вобщем все очень и очень нравилось. Любовь Борисовна просто замечательный воспитатель!!!

А склько стоит это удовольствие и со скольки до скольки?

Eelka
Любовь Борисовна

только Любовь Сергеевна

А детки как без мам себя ведут,не плачут?Нам 2г4 мес,сходили в мини-сад,это просто ужас!!!!Был общительный,некапризный ребенок,оставалась с любым встречным!А в минике,с ними совершенно безэмоционально общались,она ни на секунду там не замолкала,плакала до истерики,сейчас у нас испуг,плохо спим,писиемся, дома по любому поводу ревем,необъяснимые действия,нарисовала на обоях 1й раз,теперь ни с кем не остается.

Нам очень нравится ходим в мае будет 2 года в группу неполного дня. Сходили в Бонум, сравнили, вернулись назад

U-ля
только Любовь Сергеевна

точно:) торопилась когда писала и с нашей родственницей перепутала отчество:)
дочка до сих пор говорит: Пойдем в садик к Любовь Сергеевне!:)

А мою дочку записали в группу к воспитателю Елене Владимировне. О ней кто-то может что-нибудь сказать? Волнительно отдавать чадо чужой тете, хоть отзывы услышать:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы