Минисадики на ВИЗе!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста минисадики на ВИЗе, мне нужно на время сесси устроить ребёнка! Адреса, телефоны, отзывы))))))))))) Буду вам очень благодарна!!!!!!!))))))))))

мама
Екатеринбург

А___я-81
на время сесси

На месяц что ли всего? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже интересно про миники на ВИЗе(Крауля/Викулова),тоже скоро наверно пойдем.

Екатеринбург

+++
тоже интересуюсь :)

мама
Екатеринбург

привет всем подскажите хороший миник на визе Репина Ленинградская Ухтомская заранее спасибо

Екатеринбург

invicto
хороший миник на визе Репина Ленинградская Ухтомская

Лимпопония. :) Репина 99. у меня дети туда ходят, нравится всё. но там от 3-х лет дети. и очередь ожидающих.

Екатеринбург

НУ вот по ВИЗу одни вопросы и никаких отзывов :(

Екатеринбург

дама в зеленом платье
и очередь ожидающих

и именно по этому он сейчас усиленно рекламируется на соседнем сайте)))))ничего личного НО насмешили.
А по теме на Визе Очень много мини
примерно перечислю:
Солнышко
Хэппи Бэйби
Вырастайка
Капитошка
Веснушки
Дарование
Лимпомпония
Теремок
семицветик
Птенчики..

Думаю и этот список далеко не полный.. так что, было бы желание... а садик найти - не проблемаСообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 16:40

мама
Екатеринбург

Чистое Золото
Хэппи Бэйби

Мы туда ходим на Фролова (Правобережный район), очень довольны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чистое Золото
и именно по этому он сейчас усиленно рекламируется на соседнем сайте)))))

так то там рекламируется школа-развития в вечернее время, после ухода детей из садика
а очередь из детей - это правда.

Екатеринбург

invicto
на визе Репина Ленинградская Ухтомская заранее спасибо

Екатеринбург

sveta-mp

Ну деевочки.. ну там синем по белому написанно: освобождаются два места, дети вэлком )) Это так, для вящей объективности.
Мне просто всегда забавно читать: очередь в садик, очередь в садик.. а как позвонишь дак местечко найдется.. пусть через месяц, но найдется))) (последнее не к вашему драгоценному саду относится, это наблюдение по садикам в целом)

И собсно разговор то о чем?? ну не набирают деток в садик и ладно)))) Сама чей то понять не могу, чей то я вчера закусилась)))) Надо реже ходить на два сайта одновременно)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 09:56

хочу стать мамой
Екатеринбург

седня с хозяйкой разговаривала, ничего про это не говорила

Тема закрыта
Причина:
";