Ведомственный садик от Водоканала №570. Отзывы. Очень надо

Добрый день!
Собираюсь в сентябре этого года отдавать дочку в садик. Ей будет 2,4 . Очень хочу ОЧЕНЬ хороший садик в плане развития особенно. Готовы платить деньги, но не готовы водить ребенка на квартиры в мини-садики. Хочется чтобы это был настоящий детский сад с несколькими группами, своей детской площадкой и т.д. Очень хотели попасть в Чудо-Радугу но у них как назло на этот сентябрь набор только с трех лет, а в следующем - только малышей в ясельки. Вот называется повезло :o) Больше как я понимаю на ВИЗе полноценных комерческих садиков нет. Поэтому обратили свой взор на ведомственные сады. Нам ближе всего садик от Водоканала на Викулова 41а. Девочки очень прошу подскажите может кто туда ходит или знакомые туда ходят. Интересует все: питание, отношение, РАЗВИТИЕ, бассейн. доп.занятия. Смотрела поиском очень скудные сведения об этом садике. Вроде хороший и все, без подробностей. Уж пожалуйста поделитесь информацией. Стоит ли туда идти?

поднимаю тему, меня тоже интересует любая информация об этом садике

Водила туда дочь, правда уже четыре года назад. Питание хорошее, воспитатель нам попался очень хороший, муз. работник ставил отличные праздники, был платно художник, хореография и логопед, ездили в бассейн в старшей группе. Садик работал с 7 до 19. В плане развития и подготовке к школе на мой взгляд слабовато. В группе было 22 человека, на них 2 воспитателя и нянечка. Садиком очень довольна.

Знакомые ходят в этот садик, им очень нравится.

у меня подруга туда водила дочку. очень довольна. но стоимость за все про все год назад была 15 000.

скажите, а вступиттельный взнос есть? или только ежемесячная плата? Если есть-то какой примерно? Просто слышала разные цифры от 15 000 до 100 000 руб. И когда туда набор происходит? Если мы ходим с сентября в этот садик попасть, то нужно сейчас уже заявдление писать и оплачивать?

Подниму темку. Может есть у кого свежая информация

hot-chick
Интересует все: питание, отношение, РАЗВИТИЕ, бассейн. доп.занятия.

Какая ежемесячная плата????

Неужели нет на сайте родителей, чьи детки ходят в этот сад???

попасть просто невозможно в сад даже взятки не берут, ходила хотела устроить второго ребенка, первый ходил в этот сад. образование далеко до идеала, а все остальное неплохо, смотря какой воспитатель попадется. выделяют сильно своих и любимых детей, а на остальных и дела нет, мы за все время в дет саду получили стих для заучивания наизусть на выпускной, большей роли нам не досталось, выступали все одни и те же дети и ругаться было бесполезно. радовало, что сад теплый, питание хорошее, возили в бассейн-вообщем уход хороший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы