Частный садик на ул. Молодежи 80а (бывший БОНУМ)

говорят открыли детский сад, кто что слышал расскажите пожалуйста, хочу ребенка туда отдать! слышала что якобы аренда у бонума закончилась и теперь там открывают детский сад, идет ремонт, но одна группа уже посещает заведение!

подниму тему. Кто-нибудь ходит в этот садик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы