"Детский сад будущего" отзывы!!!

Дорогие мамы интересуют отзывы об этих садиках (на ул. Новгородцевой и переулке Парковом).

ну понтов там много

муниципальный садик очень хорошего качества, сама хочу туда младшего отдать попозже

U-Светлана
муниципальный садик

когда это он им стал :m_39:
был платный, причем нехило так

Oga-Oga
когда это он им стал
был платный, причем нехило так

На Парковом года 2 как. одна группа младшая бесплатная, во второй платные доп.услуги .
Садик как садик, со своими плюсами и минусами. Главное что бы с воспитателем повезло.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 10:44

The Best
Главное что бы с воспитателем повезло.

А вот с этим там баааальшие проблемы. За 4 года, пока мой ребенок туда ходил, сменилось 6 штук. Хорошие воспитатели там не задерживаются, вот и ротация дикая. А это оченьь-оченьь плохо. Потому что не образования нет нормального, и психологически деткам тяжело. А еще там плохие условия в группах, на 1-ом этаже раньше было зимой по +16-17, ненормально для 3-4 леток.
Вся их мед. программа- фикция. Ничего мы там не получили хорошего, кроме постоянных простуд.
В общем, по моему опыту там больше расказывают, чем реально имеют. Все на словах, а на деле пустота.
Ну а английиский методом погружения - вообще смешно. Никто там с ними особо не разговаривает, так при родителях чуть-чуть. Они же ведь не понимают....

мама_Рамуси
на ул. Новгородцевой

ходим с открытия
нам очень все нравится, хотя поначалу были вопросы ...но как то все устаканилось
нашей группе очень повезло с воспитателями
отличное отношение к детям, уход, питание, индивидуальный подход к детям и родителям во всем
моя доча уже хорошо говорит по английски
младшего тоже туда буду отдавать, если будет возможность

но надо смотреть еще на воспитателей.........

спрашивайте, расскажу подробнее

а кто там сейчас завед. иванова?
просто 6-7 лет назад этот сад был ну очччень крут, и бабла надо было платить немеряно, чтобы тебя туда взяли (я про сад на парковом)

Oga-Oga
а кто там сейчас завед. иванова?

Да
Бабла сейчас не надо :) Только по путевкам берут. ходим только 2 месяца.Воспитателя на группу аж 3, две из них на пол-ставки плюс няня.Все абсолтно разные Требуется, что бы ребенок уже ел сам и одевался то же сам, к горшку приучить нашего пытаются . Из занятий знаю, что рисуют, делают апликации, лепят, стихи учат....по поводу английского пока ничего сказать не могу, так как мы по русски не очень хорошо говорим. Но вроде как занимаются. Главное, что ребенок туда лучше ходит, чем в мини-садик до этого.Пол в младших группах на первом этаже с подогревом. В общем пока

Фрёкен Снорк
хотя поначалу были вопросы ...но как то все устаканилось Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 11:37

The Best
Бабла сейчас не надо

ну надо же, все течет, все меняется

а еще, помнится, любила она родителям в нос тыкать тем, что их сад посещают дети-иностранцы (такая элита дет. сада). правда их в глаза так, по-моему, никто и не видел.

Oga-Oga
правда их в глаза так, по-моему, никто и не видел.

ничего не говорила.....у нас в группе их точно нет.....Про консула говорила, что заезжает на все американские праздники, которые проводятся в ДСБ.

Oga-Oga
правда их в глаза так, по-моему, никто и не видел.

Отчего же, видели и детей и их иностранных родителей

Helena77
Вся их мед. программа- фикция. Ничего мы там не получили хорошего, кроме постоянных простуд.
В общем, по моему опыту там больше расказывают, чем реально имеют. Все на словах, а на деле пустота.

от родственников которые туда водят 2.5летнего ребенка слышала все слово в слово, а цена за весь этот пакет услуг прим 6000
те уже не рады что туда так рвались, от мед услуг хотят отказаться, тк в реале ничего не делается....

Helena77
Вся их мед. программа- фикция

у нас на Новгородцевой мед. программа есть
Курс массажа раз в год, отвары, кислородные коктейли, шиповник и пр.
все это курсами проводят.

Мы ходим в Д. сад на Парковом. Всякие отвары и кислородные коктейли присутствуют постоянно. Можно ходить на физиолечение, если есть потребность-при простудах. Английским занимаются, понемногу, конечно. Песенки на английском дома напевает :) Ходит с удовольствием, нам пока нравится. :)

Фрёкен Снорк
у нас на Новгородцевой мед. программа есть
Курс массажа раз в год, отвары, кислородные коктейли, шиповник и пр.
все это курсами проводят.

Ну и на Парковом это есть. Только мне даром не надо такого массажа и всего остального. Просто конкретно не устраивало качество. А все эти коктейли кисли в их бутылях. Они их выставят в группе, а они стоят киснут. лень детям дать вовремя. :(

ODGY
те уже не рады что туда так рвались, от мед услуг хотят отказаться, тк в реале ничего не делается....

Дак основная плата не за мед.услуги, а за англ.язык и за развитие ребенка по программе Детство. Конечно, у нас на Пионерском есть еще один садик, где англ. по Ховарду,но там с 3-х лет, на лето он закрывается, и забирать ребенка нужно в 17-30. Хотя оплата ниже чем в нашем.И еще согласна платить за то , что в группе 13 детей, а не 28 как кто то тут писал на форуме и по выходу из садика практически гарантированнно переходим в нужную нам гимназию.

Helena77
А все эти коктейли кисли в их бутылях.

Ну не знаю......моего сложно заставить пить что то не вкусное.

Мы отходили в него четыре года, все было прекрасно: и мед. услуги и подготовка к школе и англ.язык. Платили по 8 -9 т.руб. В Согласии на много дороже.

Кто ходит на парковый? Сколько сейчас стоит? Знакомая сказала что вроде бы 38 000 в месяц, неужели правда?

Мы ходим на Новгородцевой уже почти год. Очень-очень дочке нравится. С детками хороошо занимаются. Я довольна

ничего хорошего про этот садик не слышала. В сентябре получила путевку - дали в него (типа он муниципальный), но на деле получается что там минимум 3 тыщи платить за воду, охрану и т.п. Пошла на след. день и поменяла на другой простой садик.
За деньги можно и гораздо лучше садик найти :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы