А не дают ли путевки в Ленинском районе в связи со сдачей новых садиков?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос навеян выдачей путевок в Октябрьском районе. Может и в нашем районе ОО начал заниматься "такой благотворительностью". Кто может слышал об этом? Может уже надо бежать? Или позвонить (не знаю только кому)?

мама
Екатеринбург

В Кировском дают до сих пор. :)

автор
мама
Екатеринбург

Счастливые, но меня все таки интересует Ленинский район. :)

самомама
Екатеринбург

я была две недели назад, спрашивала - не продвинулась ли очередь (до нас оставалось 150 номеров), намекала, что садики вроде строятся, да и дети бывает переезжают ну и пр... мне категорично было сказано, что в течении года никогда ничего не выдается :( . Дур-дом какой-то.

автор
мама
Екатеринбург

OXI_27
Дур-дом какой-то.

Ну значит я не одинока в своих чувствах ;)
Была у них недели 3 назад - меня там так облаяли, что справку принесла на зачисление в категорию льготников, что после этого ходить и звонить туда не очень охота. А в садик нам попасть страсть как хочется. :)

мама
Екатеринбург

КсюШи
но меня все таки интересует Ленинский район.

И меня, но думаю ждать мая :)

автор
мама
Екатеринбург

А очередь как быстро движется?

мама
Екатеринбург

КсюШи А очередь как быстро движется?

Если бы она еще двигалась... а то вообще не понятно как выдают...

автор
мама
Екатеринбург

Mavka
а то вообще не понятно как выдают...

Вот-вот, и у меня сложилось такое мнение

самомама
Екатеринбург

я звонила в мини-садик, который рядом с домом, так там сказали что за последний месяц от них ушли 4 человека - им дали путевки. мы живем в ленинском районе - делаю вывод, что дали путевки соотв-но в ленинский район. я не понимаю что значит "никому мест не дают"

мама
Екатеринбург

Нам тоже написали что номер ходить уточнять НЕ НАДО до мая все равно не поменяется.... Распределение путевок будет в мае... приходите и смотрите список на стенде

мама
Екатеринбург

да... стандартный ответ....

мама
Екатеринбург

Я считаю что это уже слишком у нас в Кировском путёвки выдают в садики новые а у нас ё-моё очередь не движется это что и как %)

мама
Екатеринбург

В Ленинском районе детские сада негде строить ..... зато землю под торгово-развлекательные центры находят и продают....

мама
Екатеринбург

Telma
В Ленинском районе детские сада негде строить ..... зато землю под торгово-развлекательные центры находят и продают....

Ну как негде строить у нас во дворе садик построили, на днях сдали, стоит сейчас пустует.

мама
Екатеринбург

это на амундсена?

Екатеринбург

Telma
ходить уточнять НЕ НАДО до мая все равно не поменяется.... Распределение путевок будет в мае... приходите и смотрите список на стенде

Надо ходить и уточнять-а в мае поздно уже-всё распределено! Меня тоже отправляли,но я всё равно ходила,у нас вообще,вписали ребёнка карандашом в один журнал,а когда в другой переписывали-забыли внести,если б не ходила,не настаивала-не видать бы садика до сих пор! Короче-мой вывод-кто ходит,добивается,тому и дают,а кто ждёт до мая-тому не достаётся.

мама
Екатеринбург

3сына

раскройте секрет - что вы им говорите, когда "ходите и добиваетесь"? ну вот волшебные слова?

автор
мама
Екатеринбург

Maritta
раскройте секрет - что вы им говорите, когда "ходите и добиваетесь"? ну вот волшебные слова?

И мне тожа - ну очень интересно как надо действовать в нашем ОО

автор
мама
Екатеринбург

Аж ник два новых - на Амундсена (во дворах) №229 и на Серова №222

мама
Екатеринбург

Mavka
это на амундсена?

ага

мама
Екатеринбург

КсюШи

Говорят на Серова платный будет(

автор
мама
Екатеринбург

\~©ОJleC9l©\~
Говорят на Серова платный будет(

Кто говорит? Вроде в Ленинском ОО сказали, что он муниципальный и места уже распределены. :)

мама
Екатеринбург

КсюШи
на Амундсена (во дворах) №229

А про этот есть какая информация? :) Списки висят для 4 х леток, а нашего возраста нет (2,5 нам).

автор
мама
Екатеринбург

Говорят остальные группы будут формировать к маю, нам тоже 3-й год пошел, так что надеемся попасть :) :) :)

мама
Екатеринбург

я вот седня из ОО путевки дают, но по какому принципу не поняла.....
на окне правда висят списки 4-5 лет. При мне 1 маме уже в кабинете дали путевку и сказали, что сейчас они ходят на 2 часа в день 3 дня внеделю, а когда сэс, пожарные и все остальные примут, то с марта они на полный день, малыши пойдут в садик с мая месяца. (это я про садик на Амундсена 64...).
Списки сфоткак неудалось :( , все отсвечивает и нечитается, видимо я такой фотограф.
Ну вот передомной стояло человек 11, (причем ни кого из нас в списке на стекле не было) так вот не дали путевки только 3 до меня, все остальные получили ( в новый садик только 2 получили, остальные кто куда). Мне дали в 42 :) . Поехала просто узнать, двигаемся- не двигаемся.....Зашла "на дурака", спрашиваю "нам уже 5 лет, в списках нас нет, мой ребь в садик пойдет?.Тетенька мне "Да пойдете в 42 садик, в течение 7 дней зарегистрируйте путевку у заведущей садика..." Пока еще сама не верю в случившее, но НАДО ехать и стоять над душой. Я 1 раз в месяц там отмечалась и вот по случаю 5-тилетия нам садик дали :)

Тема закрыта
Причина:
";