карман на шкафчик в детском саду

Нужно купить карман на шкафчики в детском саду всей группе. Подскажите, пожалуйста, где покупали и почем?

на КОРе или на визовском рынке (птичий рынок)

сшить

у нас в магазине игрушек такие висят, ю-з, 120 рэ

а для чего этот карман?

а что за карман?

Lara&Lera
визовском рынке (птичий рынок)

:dada:
не покупала, но тож хочу

Ymama
у нас в магазине игрушек такие висят, ю-з, 120 рэ

подскажите, пожалуйста, адрес

в магазине на Большакова 20 есть,стоят 60 рублей.

У нас в садике решили всем купить. Кто-то предложил сшить за 150руб, Вот и думаем можно или нет дешевле купить

Мы сдавали на карманы по 120 рэ.

только шкафчики померейте сначала, а то я купила, а карман слишком широкий и его не закрепить просто
гвоздики вбивать думаю опасно, тк дети маленькие еще

мы сначала сами шили, а потом купили на птичим рынке за 150 р.

ВЕДЬМА
а для чего этот карман?

ВЕДЬМА

Селина

Кармашки прикрепляются на дверку шкафчика. В кармашки складываем запасные трусики-майку, форму на физ-ру, платочек, колготки запасные. Удобно и свободное место не занято в шкафу.
Вот я шила сыну в садик, может кому пригодится www.u-mama.ru/read/article.php

Купить можно и на Визовском рынке, там в районе 120р стоили, только мелковатые кармашки

сто писят раз уже спрашивали про эти кармашки -КОР 80-100 р в зависимости от размера

а у нас в шкафчике полка есть . туда всё м складываю

Crisby
Crisby

Спасибо разьяснили

Девочки, ну где на КоРе?? Ходила -ходила - не нашла :( . Хоть примерно где смотореть и в каких отделах?
Хозяйсвеных? Детских?

На рынке у КОРа 80р/шт. где-то на дальних рядах. Месяц назад брала

а я тоже сама сшила - 2 час работы и у дочи эксклюзивный карман - очень яркий и красивый

Юлич*
Детских?

в детских конечно, ближе к коляскам, вроде второй ряд с заезда, с одной стороны коляски напротив -вещи всякие детские

Я бы посоветовала сверху сделать застежку у кармашков..
Молнию например...
Но может это только мне повезло так, что дочка когда одевается гулять в порыве радости все из этих карманов дастоет и раскидывать начинает...

Я неделю назад на Таганском ряду купила за 150рэ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы