Делайт НОУ,ботаника

кто нить посещает группу полного дня?
хотим пойти,8 тыщ в месяц в принципе как в минисадике
вдохнавляет то,что располагается в помещении школы,
а вот останавливает вступительный взнос 25 тыщ

все,не надо,уже ходим сюда

Подниму темку, очень нужны отзывы тех кто ходит туда.

Мы туда ходим, уже второй год, все нравится очень, и ребенку тоже, только как то тяжко ежемесячно платить 10000р

поделитесь плиз контактами этого садика? :)

Написала в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы