МДОУ№464, отзывы хочу

Хочу услышать отзывы о садике №464, может кто ходит? Какие воспитатели, питание, занятия???

хороший садик, есть бассейн, сауна для детей :)

А где он находится?

На Вторчермете

а до скольки работает, ктони будь подскажите, во сколько надо ребенка забирать в 17,30 или до 18ч.?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы