про ведомственные садики 320 и 563 от УЭМЗ

В эти ведомственные садики УЭМЗ № 320 и 563 есть коммерческий набор для тех, кто не работает на предприятии?
Кто знает? Сколько взнос, месячная плата и т.п.
И какие отзывы про эти садики.
Если не хотите писать на форуме - пишите в личную почту.
Спасибо.

присоединяюсь к вопросу :)

что такое УЭМЗ?

это название предприятия УЭМЗ.

очень жду информацию про эти садики...

KateS
что такое УЭМЗ

Уральский Электро-Механический Завод

ходили в садик №320, мне нравилось все, кроме воспитателя))) но это было давно, так что....

Камилла

а когда вы ходили был коммерческий набор детей со стороны, не от предприятия?

подниму темку. Может быть кто-то владеет свежей информацией по этим садам? сколько ежемес.плата и взнос для "чужих"? Один из этих садов вроде как перевели в муниципальный, но как на счет второго? что с оплатами?Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 17:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы