Нужна помощь , как забрать ребенка у неадекватного отца.

автор
мама
Екатеринбург

Если тема не в том разделе -модераторы , прошу перенести. ( пишу рассказ со слов знакомой)
Сегодня знакомая из Тугулыма поделилась проблемой, с которой несколько неравнодушных пытаются справиться .
Суть : есть ребенок , 2014 гр. мать ребенка покончила жизнь самоубистаом , у девочки остался родной отец , тетя и бабушка. Опекуном стал отец ( у отца новая семья , жена и еще 3 детей, чьи дети этого мужчины или нет непонятно ). Отец и мачеха регулярно избивают ребенка-от фото синяков мне сегодня дурно стало .
Неравнодушные/учителя бьют ао все колокола -в ответ тупик . На пол года ребенка забирали из семьи , мачеха и отец обжаловали решение , и девочку вернули . Отец сделал ребенку заключение о зпр , отправил в спец школу . Издевательства над девочкой продолжаются.
В полиции все ищет очень медленно , опека бездействует.
Куда стучать и бежать . У меня есть ряд доков, которые указывают на то, что на мачеху завели уголовные дело по ст 151 . Прошу прощения за сумбур -не могу успокоиться( готова перекинуть все документы которые есть , тем, кто может объяснить , какие службы ,,долбить,, и как забрать ребенка )

мама
Екатеринбург

так к Уполномоченному по правам ребенка в Свердловской области. У нас на Малышева 101. Но вы позвоните в приемную Морокова, уточните может вас примут вне очереди.

620004, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 143
тел.: (343) 375-70-20
факс: (343) 374-09-03
Юридические консультации: 375-80-50
e-mail: info@svdeti.ru

График приема граждан:

Уполномоченным по правам ребёнка в Свердловской области И.Р. Мороковым
по предварительной записи по телефону (343) 374-09-02
вторник с 14.00 до 17.00

Сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка
пн-чт с 9.00 до 17.00
перерыв с 12.00 до 13.00
Пятница – неприёмный день

мама
Екатеринбург

В вышестояющую опеку, в прокуратуру свердловской области через интернет приемную, в ГУВД свердловской области на действия полиции. Везде писать, прилагать фото и максимальную огласку. Все же понимают, что если везде будет известно и никто не примет меры, то меры могут принять к ним.
Если есть время, то можно записаться на приём в ГУВД свердловской области и лично всё рассказать на приеме

мама
Екатеринбург

Не совсем по теме, но спасибо, что есть такие люди 🙏

автор
мама
Екатеринбург

Из рассказов а знакомой поняла , что неоднократные обращения в прокуратуру были. Из заключений психолога следует , что девочка очень привязана к мачехе . А там не ребенок, а сплошной синяк и живет в неотапливаемой комнате .
Позвоню завтра уполномоченному .
Как я понимаю -Тугулым деревня и всем фиолетово на ребенка .

просто посетитель
Екатеринбург

magnifika: на мачеху завели уголовные дело по ст 151

Какие у знакомой доки? Постановление о ВУД?

просто посетитель
Екатеринбург

Я могу проконсультировать, пишите в ЛС

автор
мама
Екатеринбург

Написала , спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";