Брюки на высокого худого подростка

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Мамы высоких худых мальчиков подростков, подскажите, пожалуйста, где покупаете брюки своим детям? Сыну 14 лет, рост 186, худой, размер - трудно определить. Рубашки покупаю 48, но исключительно из-за роста, висят по бокам и в шее широко. Нужны брюки-штаны, не классика и не спортивные (хотя и они тоже нужны, но чуть позже). На лето. Ходили по магазинам - все что меряли, ему сильно коротко. Размер в магазинах роли не играет - если размер больше, то только шире, но не длиннее. Сразу определю, что до Таганского рынка не доехать из-за капризов сына :( Может есть какие-то проверенные варианты онлайн? Спасибо

мама
Екатеринбург

Я своему высокому и худому подростку беру на Вайлдберриз, именно брюки, нам в школу. Недавно сыну очень сильно захотелось джогеры, мы их в sela нашли, широкие, но на удивление в поясе сели хорошо. Спортивные штаны всегда с завязками беру))

мама
Екатеринбург

Пока вот осталась проблема с джинсами, все вроде обошли, не смогли ничего найти или короткие, или спадывают

Аноним 329

В Пеплосе берём! Тоже стройн и с длинными ногами...
Размер у него 46, а рост 182 брюк- пеплос выручает.
В Остине одна модель подошла брюк и спорт штанов по длинне. Джинсы в Глория джинс тоже только 1 модель- взяли две штуки просто разных цветов. Причём любит свободный крой вот у них прям удачно по талии сели, а крой прямой широкий- молодёжный.
Рубахи/ футболки Клевер! Зола.
Зимние для горных лыжи в спорастере фирм Volk и glissad садяться удачно.

Аноним 496

Обычные летние брюки не покупала еще сыну.
Спортивные брюки покупала на ВБ, арт. 117948897. у них крайний размер 182-188. Но нет в наличии пока. Жду, когда появятся. Так как одни только купила.
Вы можете посмотреть на ВБ взрослые брюки, но те, которые идут с разными ростовками. Например, арт. 157839877. Может быть вашему сыну подойдет р.44-46, но с ростовкой 182-186.
Вчера мужу купила спортивный костюм арт. 149903657. у них рост есть 188-194. Мужу на 192 он еще и с запасом оказался. У них тоже есть р.46.
А так проблема для худых и высоких парней одежду купить. Почему-то не отшивают, хотя спрос есть.

Улыбка навсегда: Размер в магазинах роли не играет - если размер больше, то только шире, но не длиннее.

У сына ещё куча штанов из юникло не сносилась. Но, есть одни джинсы, ему их подружка подобрала в каком то женском магазине. Рост 185, размер xs) Голубые, не узкие, карманы нормальные, глубокие

мама
Екатеринбург

Глорию, Остин, Профмакс, Реалист обошли. не нашли. Хотя надеялась, что могут быть. Буду смотреть на ВБ. Спасибо, что артикулы написали. Классические брюки еще как-то можно купить (в школу ходить), тот же Пеплос выручает, а вот с прогулочными трудновато. Соглашусь, что не шьют или мало шьют на высокий рост для подростков худых

Аноним 311

S.oliver есть длинные на небольшие размеры, но посадка низкая в основном у них. Mark formelle посмотрите, Me today на WB. Выбор маленький, но хоть что-то. Посоветовали мне ещё Maag и Befree, но я ещё не смотрела
У меня сын 42 размер 188 рост, это ужас какой-то. Если 46 размер и больше и рост высокий, то на WB выбор есть

мама
Екатеринбург

Аноним 311: сын 42 размер 188 рост

круто! Да, нам полегче :) 42 размер точно будет маловат

мама
Екатеринбург

в пеплосе есть даже 46 размер на рост 192

Аноним 942

Улыбка навсегда,
Для меня находка - марка Apassionplay, в магазине 5 карманов.
Размер s на рост 180 см прям с запасом по длине брюк и рукавов 😲

Ещё раньше US POLO ASSN на высоких отлично подходил, с сыном пока не мерили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";