Reima, Nels, Huppa, а что носят ваши подросшие дети зимой?

Аноним 35: понравилась лухта, они в сезон дороже чем сейчас интересно? куртка 7 т.р.+

куртка за 7 отлично! Это зима, правильно?

Серая Хворь: какого туалета??

Ну вот забежали вы в ТЦ, проще снять куртку и спустить штаны, чтобы сходить в туалет, чем выкорячиваться из слитного комбеза.
И так в куче мест.

Демисезонный урвала на ВБ за 3500, Lassie качество хорошее, на 8 летку расцветка не лялькина

Oga-Oga: Вчера май тойз работал в России последний день((((

бьорка на озоне есть.

Troyanska_Ya: бьорка на озоне есть.

Продавец был май тойз. Сейчас только остатки

На зиму взяла в Крокид дисконт куртку.

Девять лет и двенадцать лет - это разные дети)). В 12 уже рост 170см и нужно что-то "модное", взросло-подростковое)), а в 9 - там ещё малыш с ростом 145-150 см которого в любой детской линейке одеть можно).

Ласковый май: На зиму взяла в Крокид дисконт куртку.

Где у нас их дисконт? Крокид мне кажется холодноват?

Аноним 35: и тонкие - холодные, и качество страдает.

Мой наоборот надевал комплект когда ниже -15, ибо очень теплый. Ну а качество - два сезона на ура. Коленки на штанах слегка подтерлись, в остальном отлично. Может еще от модели как-то зависит. До - 15 у него вообще курточка ноунейм, купленная в фамилии за 500 рублей

Аноним 35,
Пуховики рейма. Однотонных моделей полно, какие там детские расцветки

Аноним 541: 12 уже рост 170см и нужно что-то "модное", взросло-подростковое)), а в 9 - там ещё малыш с ростом 145-150

Ну все же это индивидуально))) у меня как раз 12 лет и 9 детям))) у 12летнего размер одежды 152-158, а у 9летки 146-152))))

Младший 5-летка в Рейме пока.
А для старшего (9 лет) открыла Noble People. Качество отличное, модели удачные (на мой взгляд). Заказываю в интернет магазине Beba kids

Znayka: Однотонных моделей полно,

Уже написала, что материалы г, лекала сомнительные, дубовые, громоздкие, не комфортные. Вообще никак их парки.
Пухи неплохие у них были те, которые не водоотталкивающие, мягкие хотя бы. А парки вытираются моментом. Липы режут руки.
Не нужен такой однотон

Аноним 541: В 12 уже рост 170см и нужно что-то "модное", взросло-подростковое)), а в 9 - там ещё малыш с ростом 145-150 см которого в любой детской линейке одеть можно).

У кого как.Мой 12.5 лет рост 140.на след зиму беру 152.В классе есть и каланчи,но никого 170 нету.
И муж сказал у них в роду все пацаны активно в росте дают к 9 классу.

Симочка: А для старшего (9 лет) открыла Noble People. Качество отличное, модели удачные (на мой взгляд). Заказываю в интернет магазине Beba kids

Красиво, но...18 тысяч за пальто

Нобеле пипл есть на ягодах
По мне, так реймовские парки симпатичнее

Аноним 35: Какие марки носят ваши дети 9-12 лет? Густи бутик и Сальве из последнего.

Аноним 35: Рейма потеряла в качестве, и расцветки уже детские.

Разве? Сыну 12. У него пуховик ростовки 152 вот такой был зимой (не дубовый, лёгкий, удобный):

Astrum*: Разве? Сыну 12. У него пуховик ростовки 152 вот такой был зимой (не дубовый, лёгкий, удобный):

Вот именно они и не нравятся. И воротниковая зона у них очень дубовая. Материал верха такой в принципе легкий и мягкий не может быть, плотный и пропитанный

Аноним 35,
Нано 350 зимний на два года хватило, Моклер тоже взяла до кучи. Плей Тудей, Ягоды и Рейма однотонная на весну/осень.
Смотрю на комбез Ника Стайл для горок на 152 рост, но пока не знаю.. может кто покупал эту марку?

Аноним 35,
Да, хорошая марка NB, хорошее качество

Ласси вообще на один сезон стали, сразу истираются в районе лодыжек. Раньше их постоянно брала

Сыну 7, правда, ещё только. Но пока буду покупать Комбез Рейма 160 и комплект Рейма или Хупта. И меня, и сына вполне устраивает. Комбез отлично подходит для сноуборда, от -5 до -17 в нем катается.

Аноним 35,
Я отвечала на первый пост, где про расцветки. Ну и лекала одному подходят, а второму нет. Тоже индивидуально))) у меня сыновья носят Рейму, ничего не натирает

Аноним 35: Где у нас их дисконт? Крокид мне кажется холодноват?

На бабушкина, где магазин Окей
Не знаю пока, первый раз купила,написано до - 20

Аноним 35,
Традиционно посоветую некст. Цены вполне демократичные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы