Парка Kerry зимняя

Подскажите у кого-то может была модель, у которой мех не отстегивается, как стирать ее

Покажите?

Химчистка

Я аноним,
Так мех искусственный - стирайте на здоровье.

Аноним 993: Так мех искусственный - стирайте на здоровье.

Дак вот нет в описании че за шкура, ну я тоже думаю иск, просто первый раз такое и кап не отстегивается, думаю сдать или оставить

La isla bonita: Покажите

так мех синтетика стирайте смело, потом щеткой распущите или расческой массажной

Я аноним,
Капюшон вроде отстегивается

У нас похожая парка. Мех на пуговицы к капюшону прикреплён, отстёгиваю и стираю.

Si10,
E_L_E_N,
Думаете я сумасшедшая не отстегивается мех и кап тоже

Сумасшедшая не сумасшедшая,стирание да и всё .

Я аноним: ну я тоже думаю иск

Искусственный. У нас парка Керри. Капюшон и мех действительно не отстегиваются, но я еще не стирала

У меня есть парка с неотстегивающисся искусственным мехом. Стираю, как есть, потом причесываю собачьей чесалкой - как новенькая становится

Аноним 32: Сумасшедшая не сумасшедшая,стирание да и всё .

Думала просто может сдать
Аноним 176,
Znayka,
спасибо, оставлю наверно тогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы