Где сейчас купить красивую школьную форму?

Где есть выбор из красивой школьной формы (платья, брюки, блузки, костюмы)? Надо обязательно померить оффлайн.

Так вроде любой форменный магазин не закрывается. SkyLake - и цвета разные, и коллекции разные. Ну вот недешево, да, не то что в ДМ в распродажу :(

А где вы раньше покупали? Там вас не устраивает?

На Ламоде так заказывала в сентябре.
Накидала вещей в корзину, рост дочери был понятен, 3 пары обуви на выбор.
Курьер привез, все перемеряли, что подошло- взяли, почти все подошло.

Так же на вайлдберис беру, оплатила хоть десять вещей, примерила, сразу отказ от лишнего и деньги обычно в этот же день возвращают. И онлайн никто не берёт что попало, не подошло.. Смысл где то ездить, мучиться, время тратить. Когда можно по типу подобрать много вариантов и скидки хорошие. Особенно не в сезон. Сейчас на Алолику скидки есть. Обычных магазинов обошла прилично, "свой" не нашла.

Автор, а что для вас "красивая школьная форма"? Покажите примеры.

Татьяна Вакалюк: Ну вот недешево, да, не то что в ДМ в распродажу

А что там дорого? Такое же как в дм, гуливер посимпатичнее

Я аноним: А что там дорого?

ну вот средненькие штаны на мое чадо системы мальчик 1350, а в MS две штуки почти за эти же деньги, и жилетки не 400 р, как в ДМ. (Зато оказалась неубиваемая.)

Я аноним: гуливер

у нас рекомендованная форма.

Татьяна Вакалюк: жилетки не 400 р, как в ДМ. (Зато оказалась неубиваемая.)

Жилетка кстати из дм фирма Ди А оказалась неубиваемой и лучше гуливеровсой по качеству

Я аноним: гуливер

Аноним 434,

Брали в Лидер-Торге, у них и магазин офлайн есть, в майские праздники вот снова пойдем,почти 2 года отходили,нам понравилась форма, и красивая и сшита хорошо

Раз уж тему подняли, спрошу, чтобы не плодить. Посоветуйте, пожалуйста, на первый класс лучше сейчас брать форму или в конце августа? С ростом боюсь промахнуться,не треники

Мышь в муфте,
В августе . Я так в том году промахнулась- в начале лета купила всю форму, причём на размер больше...но дочь как то странно вытянулась к сентябрю- в объёмах норм, а вот рукава все короткие ... в итоге все брюки и блузки пришлось срочно докупить. Теперь очередь младшей в первый класс идти - буду покупать только в середине августа

можно и я в эту тему залезу

какие блузки покупаете девочкам в 6 классе?
покажите, плиз

Xfiles,
Zeeе,
Спасибо большое! Комплект на 1 неделю сентября,то брюки-рубашка-жилет, а докупаются сменные рубашки? Я плохо представляю практичность форменных брюк, поэтому не знаю, нужна вторая пара или нет.

Мышь в муфте,
Брюки у нас оказались самый расходный материал - три шт за год и это у девочки самое интересное- те, что дороже всех и качественней по материалу первые и погибли... зацепки об стулья, катышки и вытянутые коленки.

Обувь так же- на сменку брала "капика" с супинатором , кожаные- развалились через 3 месяца , зато дешманские из ашана до сих пор как новые

Xfiles,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы