Одежда на весну

Всем привет мамочки, подскажите пожалуйста) мой ребёнок родился осенью, к зиме мы покупали конвер-комбинезон. Скоро уже весна. Что вы покупали для ребёнка 5-7 месяцев? Интересует верхняя одежда заранее благодарю

Поисковик вам в помощь, сотая тема

Комбез и шапка шлем.
На ноги пинетки кожаные с мехом внутри

Аноним 715: Скоро уже весна. Что вы покупали для ребёнка 5-7 месяцев? Демисезонный комбинезон.

Если в коляске ещё спит, то комбинезон демисезон с закрытыми ногами.

Аноним 715,
Демисезонный комбинезон с закрытыми ножками на холодную весну, облегченный хлопковый стеганый тоже с закрытыми ножками на теплую весну.

демисезонный комбинезон и шапку

Я коверты трансформеры брала. Сын зимний ему на осень брала пооукомбез и пуховичок, тк в комбезе ходить не мог, а хотел с 8 месяцев ногами.

Спасибо за информацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы