Кигуруми

Скажите пжлст где купить сегодня? Где побольше выбор?

На Бебеля их много

Аноним 510, Закажите на алике дешевле будет намного, выбор больше и придет быстро.

Анонимка: На Бебеля их много

Это на рынке? Я просто не бываю там. Может в магазине есть? Холодно

Аноним 510: Может в магазине есть?

в ТЦ Фан-фан точно были рядом с магазином Фамилия. Думаю и в в Гринвиче есть, но не обращала внимания.

ягоды

Аноним 510,
Так там сейчас все в здании, не холодно, там) как в тц обычном все. Там их много и по выбору и по размерам.
В Гринвиче я не видела их.
Посмотрите на авито/юле ещё

в трц Академ. есть на 2 этаже

Аноним 393,
В ТЦ академе 1200. дорого. На юле найдите по 600-700р продают. Мне прямо домой привезли. Пишите в личку, дам контакты.

во всех китайский магазах, типа Семья, Мир одежды или как они там.
В Гринвиче в "Купи слона" тоже самое, но дороже.

Fendy: всех китайский магазах, типа Семья, Мир одежды или как они там.

ага
А парк хаусе большой выбор, на 3 этаже магазин.
Аноним 510,
Вам территориально то где надо?
На коре их много

Мне надо в центре

В Пассаже тоже есть. Не помню на каком этаже магазин. Прямо в переходе из магазина тканей в пассаж. Там сложно промахнуться и цена норм 600-800 рублей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы