Колхоз 3 (детское)

Есть футбич, купленный на ягодах за сущие копейки и потому горячо любимый . Поставили пятно, не смогла вывести. Но голь на выдумки хитра и перед тем как выбросить заколхозила вышивку. Кривоватенько но это мой максимум. Что думаете , оставить ?

Результаты опроса

Норм
52.1%
Ой да вот не пофиг
38.5%
С ума сошли , ещё бы трусы зашили
9.4%
Проголосовало: 96

Не понятно, при чем здесь трусы и почему их нельзя зашить.
По теме мне кажется норм.

Где вариант - никто и не заметит? 2 подходит

Норм, вышейте ещё два сердечка разных форм.... только без стрелки, вообще милота будет

Я сама.: Где вариант - никто и не заметит?

Ну очевидно же , что заплатка

La isla bonita: Ну очевидно же , что заплатка

Ну выбросите. Пишут же,что нормально смотрится, тем более это детское. Дочке нравится?

Свой вариант:
Скоро по&рать без форума не смогут сходить
Что тут обсуждать?

La isla bonita: Ну очевидно же , что заплатка

Для меня просто вышивка, только странная))) почему именно сердечко то, да еще и со стрелой??? Ребенку)))
Ну или фото такое. Но я бы вас НЕ назвала криворучкой я даже на такое не способна

Я подруге на любимой блузке белой пятна закрывала вязанными цветами белыми же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы