Зимние сапоги на девочку-подростка

Всем доброе утро! Нужна зимняя обувь на девочку 12 лет, хочет длинные сапоги, размер 38-39,смотрела в кари, там искусственный мех, думаю, холодно будет. Где вы своим обувь покупаете? Ну и по цене конечно, чтобы не очень дорого.

Сейчас распродажи везде. Пройдите, посмотрите в любом ТЦ.

На ягодах покупаю, а так верно говорят сейчас везде распродажи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы