Где купить пуховик на подростка, срочно!!!

На рост 165, худой достаточно, чтоб попу прикрывал, пух или пух-перо, сегодня надо, куда поехать, ограничены во времени. сами в районе УПИ. В спортмастере не нашли желаемое, подскажите))

В охарре каталог гляньте

Мы в охаре купили

анонимно: В спортмастере не нашли желаемое, подскажите))

В Аиде есть Фамилия и пара магазинов мужской одежды.
Профмакс

Мужу покупали в юникло в гринвиче вторую зиму носит. Попу прикрывает. Теплый

В Пекине огромный выбор

Я своему в Адидас купила, в праздники была распродажа 50 процентов. Во вторник как раз привезли, длиннющий. Там много всего было, посмотрите, может, что и осталось

Фин Флаер

В Лухта хорошие скидки. Фанфан Алатырь

Тоже в декабре озадачились покупкой куртки, требования такие же как у Вас. Обошли кучу магазинов. В итоге купили в Спортмастере удлинённую Fula с хорошей скидкой, но на рост 165 было всего 2 куртки в городе. Смотрится отлично и теплая. Коламбия болотного цвета ещё была на примете, но там мех не очень и не отстегивается.
В Пекине, кстати, тоже все обошли. Однотипная фигня за немалые деньги. Наполнитель отвратный, пошито плохо, хотя на первый взгляд симпатичные модные куртки

анонимно ,
дидриксон посмотрите. я своему на эту зиму купила, не пух перо, но по теплоте не уступает и закрывает попу, в школу можно без теплых зимних брюк ходить.

maltseva,
А где вы их берете? Только интернет-магазины нашла

В Декатлоне купили удлиненную куртку (не пуховик) сыну. Супер-теплая!

Katuchon1 ,
на ягодах, например. живьем примерить в екб можно в финскай на к.маркса.

maltseva,
Спасибо Вам огромное, пошла смотреть, а то мелким комбезы заказываю уже примерно понимаю запас, а старшему никак не принаровлюсь с размером, купили Хуппу, он весь мне мозг съел, что она его бесит

Морозко: В Декатлоне купили удлиненную куртку (не пуховик) сыну. Супер-теплая!

подскажите модель, пожалуйста

KateS ,
Куртка теплая водонепроницаемая для зимних походов мужская SH500 U-WARM

Морозко: SH500 U-WARM

благодарю
не холодно в -27?

Морозко: В Декатлоне купили удлиненную куртку (не пуховик) сыну. Супер-теплая!

  • сын не жалуется
    мужу в том году брали такую же. Нареканий нет.

KateS ,
не жалуется) а при маленьких минусах говорил, что жарко

Огневка ,
В дисконте брали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы