комбинезон reima кто носил зайдите плыз

какой лучше брать тек или просто рейму?посмотрела есть комбезы с подтяжками носить на плечах в магазине если,удобно ли это и в каких реймах это есть? какой лучше по износостойкости активному мальчику 5 лет

Аноним 470: лучше брать тек

Вроде эту лучше, если

Аноним 470: по износостойкости

Аноним 470: акой лучше по износостойкости активному мальчику 5 лет

с кордурой на коленях и попе и без шагового шва.
ну и у реймы ткани не особо стойкие. даже у той что с бебишопа приезжает.

Аноним 470: какой лучше по износостойкости активному мальчику 5 лет

раньше были Тек+, без шагового шва

моему 5 лет, рейма с рождения всякая . В основном, рейматек. ни один комбез не протерся ни разу. носили по паре сезонов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы