Кто нибудь такие ботинки носил? Фото

Сегодня мои мальчишки выбрали себе ботинки. Из за картинок конечно же. Я в Карри раньше не покупала детскую обувь, поэтому не знаю как по свойствам она
Внутри натуральная шерсть написано.
Интересно на какой температурный режим рассчитаны

По виду до -15, в Кари качество так себе, но сезон проходить можно, у нас не разваливались. Таких не было

Аноним 70 ,
Ну вот мне тоже кажется, что до минус 15

В таких и в -20 нормально с теплым носком. Главное на месте долго не стоять) Но судя по фото, размер уже не малыши, с движением на улице должен быть порядок)

Мой ходил в зебре без шерсти в - 25 нормально. Зависит от ребенка, проверяйте ноги после прогулки и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы