Посоветуйте комбинезон, у которого не протираются колени)

Купили в этом году комбез в Рич Фэмили. Купившись на граммы утеплителя (а их там аж 330). В итоге покупали без ребенка, комбез не удобен, дутый,толстый, и через 2 недели колен начали белеть. Цена почти 4 тысячи. В те годы были комбезы Huppa, но такого безобразия не было,но и ребенок не был на столько активен(2-3 г). Какие фирмы ещё существуют с усиленной тканью, или вставками. Смотрю Lassie, колени у всех так же белые. Не хочется по новой купить второй комбез и выкинуть деньги на ветер

kapahl вообще неубиваемые. Всю зиму на коленках с горки деревянной откатался, как новый. Но он на очень подвижных, тонкий.

У комбинезонов есть такой показатель как износостойкость, на него смотрите. Обычно низ выполнен из усиленной ткани. Но это у хороших комбинезонов.
За 4 тыс я раньше Хуппу с 300 гр покупала, но не в сезон. Коленки лоснятся, светлеют к концу зимы. Но это не через 2 недели носки ведь

у всех протираются

Аноним 332: Какие фирмы ещё существуют с усиленной тканью, или вставками.

смотрите, чтобы была ткань с износостокостью от 10000 ед. и выше по мартиндейлу.
это будет более менее антивандальный материал.

maltseva: у всех протираются
Автор, откройте Авито и забейте в поиске любую марку. И у каждой найдёте белые колени.

Аноним 332: Смотрю Lassie, колени у всех так же белые

Купила на этот год на коре лэсси. Пока полет нормальный)) хотя всю дорогу ползает на коленях.
Там штаны какие то прям плотные очень. Надеюсь зиму проживет.

У нас совершенно не протирались Кэтч, Помп де люкс, Тикет ( из ткани оксфорд). Переносили их море, все в идеальном состоянии после носки. Я стараюсь брать верхнюю одежду из ткани по составу нейлон, ну и + высокая износостойкость. Вот Кэтч сейчас только бу можно купить. Но они реально неубиваемые и мегатеплые.

Ну вот на межсезоненье у ребёнка был комбинезон Реймовский, пока проходили в нем месяц, наверное, может больше. Износостойкость 80 тыс, коленки практически в первоначальном виде. Ребёнок очень активный

не знаю есть ли сейчас такая марка. у нас был ламо специально для прогулок и простой .ткань.как у куртки д\с только для школы. Первый выжил все горки .не на один сезон брали.второй-коленки поблекли.

Аноним 332: Смотрю Lassie,

LassieTec не протирается так, как Lassie.

У моих детей только в рейме не протирались.

Mozolka: только в рейме не протирались. Какая линейка? Тек?

Rodzinka: Кэтч

только страшные как атомная война, особенно была у них расцветка "сумка челночника".

Mozolka: только в рейме

после месяца носки реймы тек+ с кордурой (самые прочные из их линейки) протерлись до дыр.
но мой способный, ушатывал любую одежду.

Django: Какая линейка? Тек?

Ага,тек

Ещё ведь всё зависит от того насколько активный и аккуратный ребёнок. А также от количества верхней одежды на сезон. Ну, и про свойсва ткани тоже выше всё правильно написали. Протираются не только колени, но и низ штанов.

Аноним 584: Износостойкость 80 тыс

нолик лишний?
Аноним 332 ,
смотрите дидрики, они неубиваемые

Mozolka: моих детей только в рейме не протирались.

У моих тоже, но это ничего не значит, у некоторых

maltseva: после месяца носки реймы тек+ с кордурой (самые прочные из их линейки) протерлись до дыр.
Я на май тойз взяла на пробу Б'ерку. Под рейму косят, но, на удивление, цена/качество. Ткань внешняя даже где-то плотнее чем у реймы. Пол месяца ребенок носит, ползает по горками, пока все ок. Грязь смывается чуть влажной тряпкой на раз, два . Выглядят симпатично, все аксы реймовские идеально совпали с цветом комбеза

maltseva: только страшные как атомная война, особенно была у них расцветка "сумка челночника

Ну на вкус и цвет, так сказать... У Моло тоже есть страшные расцветки и принтованая мембрана у них эээээээ ну очень пачкается. А народ все берет и берет. А еще де пар де туда же с цыганскими расцветками.

У кэтчей из коллекции всегда можно было выбрать что-то то интересное, ну или из однотонный мембраны.

Oga-Oga: у некоторых

особенно печаль, когда это не единственная верхняя одежда, и такой износ.
с тех пор рейма у меня в стоп-листе.

maltseva ,
Да верю, лично видела рейму тек+ в хлам. Но мне повезло, у меня рейма долго живет, хоть мелкая и любит на коленях по льду ползать)))) видимо как-то не так ползает))))

Oga-Oga: Я на май тойз взяла на пробу Б'ерку. Под рейму косят, но, на удивление, цена/качество. Ткань внешняя даже где-то плотнее чем у реймы. Пол месяца ребенок носит, ползает по горками, пока все ок. Грязь смывается чуть влажной тряпкой на раз, два . Выглядят симпатично, все аксы реймовские идеально совпали с цветом комбеза

По вашей наводке заказала Бьерку, жду. У них тоже ткани разные, есть из нейлона. Но сын выбрал из другой ткани. Посмотрим, как будет носиться. Надеюсь, повезет

Oga-Oga: моих тоже, но это ничего не значит

Согласна. Потому и писала,,у моих,,. Фиг знает от чего это зависит
У одного моего ребенка рвутся любые носки в районе пятки в течении недели. ЛЮБЫЕ НОСКИ. Вот от чего зависит?

Oga-Oga ,
там не только колени убились. пошли прорехи по всем швам в местах проклейки.
выглядел так, как будто в нем трое умерло.
при этом самая простая плащевка на брюках от авивы была в приличном состоянии, хотя носил их в сад.

Я Ленне всегда беру на офиц. сайте, доставка из Эстонии 2 недели обычно.

Анонимка,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы