У кого-нибудь есть подобный комбез на зиму(фото)

Напишите отзывы пожалуйста. Стоит не дешево, а отзывов в интернете нет.
Хочу купить

Красиво, забавно, но не практично совсем.

Если подобное хочется - купите кигуруми. В нем можно дома ходить. При ОЧЕНЬ большом желании,э можно кигуруми натянуть поверх обычного комбинезона и все будут счастливы.

Аноним 759 ,
Детям ничего не помешает ни с горок кататься, ни в сугробы падать они об этом даже думать не будут

Прикольные, еще бы, если надоест или постирать, можно было большую часть отстегнуть, и нормально.

Вчера видела в подобных двух мальчиков.Гуляли с отцом,вроде довольны были и бегали, и прыгали.

Бородина недавно показывала что купила единорога
Прикольные )) но ничего про них не знаю
у меня уже взрослый ребенок

я бы купила в период с 2 до 5 лет. но только без вставок из чебурашки.
свойства комбезов хорошие, если смотреть офсайт.
ну и покупать надо у официалов, у нас бы не рискнула.

maltseva: ну и покупать надо у официалов, у нас бы не рискнула.

 они в Кенгуру продаются
думаю там можно

Там все лишнее при желании отстегивается

3illionaire ,
я по привычке сразу же ищу производителя и его интернет-магазин.

maltseva ,
Ребёнку 3 года, любит такое

Аноним 616: Там все лишнее при желании отстегивается

ну так купите, цена вопроса всего 200 евро.
в этом возрасте детей одевают по принципу "маме нравится".

3illionaire ,
Не только там,можно и дешевле купить. Знать бы какие они в носке

Классные комбезы на вид. Мне кажется стоит купить, пока ребёнок мелкий, если есть такая возможность.

Django ,
Возможность есть, но знать бы стоит он своих денег или дизайн его единственный плюс

Аноним 616 ,
почему единственный? у комбез заявлены отличные характеристики ткани. уж всяко получше крокидов и товарищей.

Аноним 616, а что за марка? Стоит или нет - нужно описание читать, что там написано про ткань и утеплитель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы