Termit куртка.

Кто-нибудь покупал детям марку termit? Как она вам? Теплая? А то купила дочери 9 лет куртку на зиму и сижу сомневаюсь, не замёрзнет она в ней?

Аноним 622: не замёрзнет она в ней?

она всё же для спорта, либо до -15 и то холодно моей уже в ней.
На зиму дочери куртка термит и тёплый удлинённый пуховик.

Спасибо, всем. Она мне по качеству понравилась. Смутила надпись "утепленная куртка", дома это заметила. Наверное, поеду верну.

Это одежда для спорта. Если ребенок спокойный, мерзлявый, то однозначно холодно.
Если шило в одном месте, вечно взмыленный, то может быть зиму и проходит с флисом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы