Шлем на зиму семилетке

Подскажите, пожалуйста, какой и где сейчас купить.
Спасибо

Мне нравятся шлемы туту и стеллакидс. Но дочь в шапках давно ходит,

Мне кажется, во всех более-менее крупных детских магазинах сейчас есть. Мерить нужно обязательно. У моего Максвелл.

Аноним 958 ,
Идёте в магазин детской одежды и выбираете. На Зоологической большой выбор. В "Семье на" Феофанова

Покупали в Академе в маленьком магазинчике на Павла Шаманова, случайно)

На Авито только почему то видела Bezzy. Мой 6летка в нем ходит. Размер 3. Но голова крупная.

Золушка: Семье

На Фролова?

Znayka ,
Да, Фролова.

Chobi отличный шлем, тёплый, уши доп утеплены, при стирке не деформируется, состав хороший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы