Ищу вот такие сапожки.

Ищу вот такие сапожки, внутри овчина, производитель был заявлен Россия, то есть видела на рынке нечто подобное, но качество совершенно не то. Брали в Ашане. Но мы из Тагила, пока в Екб не ездим, чтобы поискать. Может кто-то продает, готовы купить правда с пересылкой. Ребенку очень нравятся.

www.wildberries.ru/catalog/14959134/detail.aspx
Мне питик за труды

Nafiq ,
Спасибище огромное, весь WB перекопала, как только в поисковик не вбивала. А это оказывается БАБОЧКИ. По мне так гусеница. Всех благ и всего самого вкусного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы