Сплошной комбез на мальчика 140 ростовку где взять?

Удобно, в школе хоть штаны не теряет, одевать быстро, на лыжах кататься...
Всегда ласси брала, а они до 134 все...где взять, подскажите?

Аноним 283,
Декатлон. Хоть до 160. 1 фото.
Спортмастер 2,3 фото.
Думаю можно в Канте ещё посмотреть.
Жарко ведь. Если вы про лыжи. Хотя если в школу только на физру. Может быть и ничего. А на регулярные занятия жарко.

Ignis ,
я на повседневку...и на погулять...
спасибо!

Тикет взяла

Ignis ,
ну спортмастер всего 80 грамм...маловато для зимы. Я бы 180-200 посмотрела.

Аноним 197: Тикет взяла

что это и где это?

Аноним 283,
На WB гляньте. Посмотрела, выбор большой. На рост 140.
160,180, 240 гр сразу на глаза попались. Рейма, плей тудей, Куома. Дальше смотреть не стала.

Комбинезон BJÖRKA

Можете в личку написать, мы с размером не угадали (перерос), пристраиваю
Аноним 283 ,

Bjorka на mytoys в прошлом году покупала для дочки, в этом себе хочу взять. Качество хорошее за свою стоимость. Ростовка до 176

Аноним 219: Комбинезон BJÖRKA

То же их беру. Дочь уже 152 размера.Ей удобно в школе на лыжах -говорит быстрее всех одевается. Они и на взрослых есть.

Ignis: На WB гляньте

ничего не прельстило, много незнакомых непонятных фирм(.
Аноним 219 ,
Беллатриса Лестрейндж ,
клевые , спасибо!
тоже себе захотела) по наполнителю не поняла, они на какую погоду? ОЙ ВСЕ УВИДЕЛА!

У Реймы есть 140 ростовка

Беллатриса Лестрейндж,
Ой какие симпатичные)) жаль мои выросли. Тоже в клёвых ходили. Lego tec покупала 3 раза.

Аноним 283: много незнакомых непонятных фирм(.

Лално уж. Плей тудей, рейма, Куома. Незнакомые названия? Недаром, это да. А модели точно симпатичные есть))
А Bjork прямо шикарен. И Ценник гуманный.
200 гр пишут.

Рейму взяла. Очень классный.

Ignis ,
Может рейма в мой желаемый диапазон цен не влезла, надо еще глянуть
Он за пол зимы так убил ласси, взятый на вырост...мне аж жалко что подороже брать. Коленки в дыры аж.

Я для тренировок взяла Декатлоновский комбез за 2200р. Красный и синим. Понравился. На втором этаже Декатлона (на Радищева) спортивный магазин присоседился, там комбезы Рейма висят, ну ооочень красивые...но в разы дороже((((

Не я ,
Тренировки в смысле на лыжах? Я вот тоже думаю для лыж потоньше что надо.

Аноним 219,
Беллатриса Лестрейндж,
тоже своему взяла на зиму

Аноним 283 ,
Да. Он как горнолыжный комбез у них идёт. По теплоте самое- то. Если не на тренировки, а на повседневку, то до -10 он вполне подойдёт. А на тренировку и в - 15-17 хорошо. Только много поддевы под него не оденешь- комбез хоть и удобный, но не такой уж и широкий. И на полненького мальчика точно не подойдёт.

Аноним 283: Он за пол зимы так убил ласси, взятый на вырост...мне аж жалко что подороже брать. Коленки в дыры аж.

так и убил потому что вы дешевку взяли, низкого качества, берите хорошие вещи, будет носить не одну зиму. Стоимость хорошего комбинезона будет около 10000, а за три копейки и качество соответствующее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы