Какая из этих 2 больше нравится

Не могу определиться, какую выбрать для 3х летки. Помогите сделать выбор

P.S. эта не единственная одежда на осень

Результаты опроса

1 вариант
77.9%
2 вариант
22.1%
Проголосовало: 122

Первая поинтереснее и цветовых сочетаний больше может быть

[Фея]: Первая поинтереснее и цветовых сочетаний больше может быть

+++

Первая мне больше нравится.

Цвет интереснее верхний
Но у неё светлая трикотажная тесьма, которой обработан рукав, очень быстро перестаёт отстирываться.

На осень? На тёплую осень? Смотрите, какая ребенку больше идет

Ни одна не нравится. Не если выбирать из двух, по второй вариант однозначно нет. Розовый бесит. А первый вариант зависит от ребёнка. Яркой темной девочке можно было бы.

А мне больше 2-ой. Более яркая, менее маркая. Когда ещё носить такой розовый как не в детстве? Первая вообще никакая.

Аноним 823: мне больше 2-ой. Более яркая, менее маркая. Когда ещё носить такой розовый как не в детстве?

++

Спасибо всем, возьму 1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы