Крокид дисконт Екатеринбург

Мамочки подскажите есть ли смысл ехать туда? Нужен костюм демисезонный на ребенка двух лет.

Аноним 403,
А где он находится?

За малькими размерами имеет смысл ехать, а от 116 размера цены аналогично обычным ценам в магазинах

Аноним 759,
Окей на Бабушкина.

Аноним 158 ,
Спасибо

Аноним 705 ,
Где-то видела, что зимний комбинезон (прошлогодняя коллекция) за 2800можно купить, а в том году такой покупала за 4300(

Съездить в оранжевое настроение в Дирижабле, там скидки на всё 50% на два года можно было найти

Аноним 705 ,
На прошлые коллекции комбинезоны по 2-2,5, а новая коллекция столько же как в фирменных магазинах. Вот белье дешевле значительно. Футболки, штанишки нужно выбирать и цены разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы