Зимняя одежда для подростка. Какой бренд выбрать, если до этого носили только Kerry?

Добрый день!
С самого рождения и до 12 лет покупали сыну зимнюю одежду Kerry.
Я так понимаю, что их одежда рассчитана в основном на малышей, и сейчас на наш рост 150 см сложно что-то у них подобрать.
Подскажите, какие еще бренды можно посмотреть на подростка 12 лет?
Хочется, чтобы и теплая вещь была (куртка, пуховик), и в то же время не тяжелая.

Заранее спасибо!

КЕРРИ на 12 летнего хотели бы.да нет! Идите в тц .в магазины для где молодежь тусуется .там можно на ваш рост уже поискать.

Как-то случайно купила сыну мембранку зимнюю Icepeak. Очень понравилась и мне (неубиваемая вещь оказалась), и сыну - тепло, комфортно. Муж в демисезоне Icepeak ходит, тоже без нареканий. Покупаю летом, когда есть хорошую скидку, иначе негуманно (для меня)

Керри купили , рост 158, 11 нам)

Аноним 767,
керри и ленне до 170 роста есть, отдельно куртки и штаны

Аноним 767: .
Подскажите, какие еще бренды можно посмотреть на подростка 12 лет?

Если не модничает еще, рейма, нельс, Junior Republic (до 176)

Мне нравится марка g'n'k, внешне оч симпатичные вещи, стиль не спортивный, как у керри, но зимние слишком теплые.

Шалуны очень нравится

Мальчик то наверное, что то хочет, спросите, наверняка знает какой бренд и где купить, с ребятами же общается. В заре посмотрите, многие там одеваются.

Автор, керри куртку до 170 покупала старшему, потом взяли хуппу уже М размер, небо и земля как по мне. Напишите в личку, дам контакты магазина

И да, керри взрослые есть парки теплые люкс серия, под заказ мне предлагали, но там ценник конечно высокий.

Аноним 767: В смысле, Хуппа лучше?

Наоборот.

я разочарована Керри: качество ткани очень низкое (актив). Хуппа - да!

олдос актив до 164 размера

Аноним 80: я разочарована Керри:

вот видите, сколько мнений, а нам вот вообще не зашла, не обычная хуппа, не фэшн серия.

Дидриксон,фокс

Erin ,
Ага за их цену на 1 сезон? Не рациональная трата.

Рейма пуховик есть до 164 размера. До роста 170см можно носить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы