Покажите, что вы купили вашим маленьким модникам на осень

Выбираю сейчас своей 3х летке . Хотелось бы чтобы стильно, модно и практично.

У вас девочка или мальчик? Из поста непонятно.

Аноним 304 ,
Девочка

Не знаю насчёт стильно и модно. Надеюсь, что практично. Но это не столько на осень, сколько на тёплую зиму

На осень у нас вот плюс флисовый под него

kvitek: сколько на тёплую зиму

Очень красивый комбинезон
Расскажите, пожалуйста, где вы его покупали?

Я в этом году тоже открыла для себя софтшелл, купила дочке куртку розовую Реймовскую из него и штаны чёрные Лесси.

Аноним 512: где вы его покупали?

На официальном сайте реймы где-то в начале года, когда распродажа была

Моя в таком будет этой осенью

kvitek ,
Какой классный комбез, первый раз такой вижу

А что надо модное? Детям надо тёплое и удобное))) а то бедные дети в садике мучаются да надевают «модную» одежу, купленную родителями. Комбез на 45 Гр и комплект на 100 Гр красивой расцветки -самое оно.

Аноним 556: А потом каждый раз мучения с оттиранием грязи.

Я тоже с рукавами все время мучалась. Как-то просто в воде замочила эти рукава и оставила на пару часов лежать мокрыми. И первый раз вся грязь с рукавов отстиралась сразу же.

Dama N ,
А что модное и красивое не может быть практичным? И одно другое не исключает

Аноним 17 ,
Ну смешно про модное читать)) вы знаете значение этого слова?

kvitek: Надеюсь, что практично.

Какая прикольная расцветка, огонь вообще У нас в прошлом году такой темно-бордовый был.

Своей в этом году куртку лэсси взяла, на фото. Штаны просто серые Олдос к ней. Все в первый раз, до этого комбезы носили только. Серый цвет, надеюсь, практичнее. До этого терракотовый был комбез - постираешь и на следующий день уже грязный. Про моду не знаю, не интересуюсь

комбез Molo c лисичками, жду зиму)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы