Зимний комплект на 5 летку

Ломаю голову над зимним костюмом 5 летке

  1. Huppa ,хороший , но слишком теплый 300-330 гр. , горло открыто.
  2. Крокид, 250 вроде самое то, но горло открытое и курточки короткие
  3. Gusti, тоже жаркий,хотя детали продуманы вроде бы
  4. Кико/ данило, классный , но штаны там быстро протираются на коленках.
  5. Рейма. У соседки такой , но там еврозима, на минус 18 она надевает теплее, капюшон фиг натянешь и горловина невысокая тоже.

Ну что еще можно посмотреть ,чтоб и горловина высокая была и капюшон глубокий, грамм 250 , небольше, ну и чтоб коленки через месяу не стерлись. Посоветуйте, какие у вас модели.

Feltsan ,
Oldos active купила на зиму, 200 куртка и 150 п/комбинезон. Ткань плотная, вроде не должен быстро протираться.
А зачем высокое горло?

Уже который год Густи покупаем, не жарко, но расцветки не очень бывают у них

В Густи не жарко, у нас 250гр. Олдос брали. На ягодах есть ещё Стеллакидс мембрана, Квартет, нормально носим. А вообще у нас всегда Лэсси 180гр примерно и зима есть.

Мои 5летки никогда не потели в 330, всегда этот вес беру. Активность средняя у детей, обычная, а я спокойна, что точно не замерзнут.

я Премонт беру уже не первый раз. На ягодах скидки сейчас вроде еще есть и на официальном сайте тоже скидки были. Штаны на коленках усиленные, горло закрыто, утеплитель - 280гр

Feltsan: Крокид, 250 вроде самое то, но горло открытое и курточки короткие

взять отдельно штаны и парку-они длинее и горло закрыто.
от открытого горла помогает шапка-шлем или манишка

Носить шлем, будет без разницы, какое горло у куртки.
По теме, покупала много всяких марок, от хуппы до распродажных марок в дет.мире, все ок, ребенок не мерзнет ни в чем, на зиму любой марки хватает, не протирается до дыр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы