можно ли ободрать этикетку с платья для примерки?

купила сегодня дочке платье. на др. но померить не могу изза этикетки, она как то подурацки приляпана. на коротенькой такой пластиковой штучке. пыталась одеть, дочка не дает, ей эти этикетки колют, уговорить потерпеть конечно в 2 года нереально. в магазине не меряли, схватили что нравится ина кассу, пока магазин цел.
вопрос: можно ли оборвать этикетку? и емли мало , вернут ли с ободранной этикеткой от платья.

Вообще не знаю, в продажах не сталкивалась с таким случаем ( если вещь новая и целая, есть этикетка, взяла бы обратно и прицепила этикетку сама), есть этикетпистолет и разные насадки, стоит не дорого. У меня такой есть дома, иногда в таких случаях использую сама). Если что, Вторчермет, могу и вам сделать).

Аноним 103: можно ли оборвать этикетку

Я недавно возвращала джинсы в Глорию Джинс, девушка мне говорила, что главное, чтоб этикетка была (мы этикетку потеряли), а уж прицеплена она к вещи или нет - не важно. Сами прицепят.

Можно

Можно , конечно

Аноним 103 ,
На изнанку вывернуть и померить. Моим тож не нравилось, но мерили, мама сказала надо, значит надо. Сын вообще в 2 сам выбирал себе вещи, померит перед зеркалом несколько комплектов, один выбирает.

Как-то сдавала платье. Этикетка у меня прямо в магазине оторвалась, когда я из пакета доставала. Продавец сказал - не важно, сами пришпандорим

А нельзя приложить к одежде имеющейся, сантиметром замерить ребенка. Обхват груди определяющая мерка, ну длина изделия. Талии в 2 года нет

Оторвать этикетку можно, отрезать ярлычки нет
И даже если Вы отметите в платье день рождения, вы сможете его сдать обратно
Вот так однажды пришлось покупать платье с засохшей едой на подоле, как девочки продавцы смотрели...видимо возврат неглядя приняли, а нам необходим был цвет и фасон именно такой, к сожалению было единственное платье.

Байнова А.: А нельзя приложить к одежде имеющейся, сантиметром замерить ребенка. Обхват груди определяющая мерка, ну длина изделия. Талии в 2 года нет

Возможно автор хочет поносить, а потом сдать... обычно маме достаточно даже просто приложить к спине ребёнка.

Аноним 29: Возможно автор хочет поносить, а потом сдать... обычно маме достаточно даже просто приложить к спине ребёнка

Так и есть. Хотят праздник отметить и сдать, а несколько часов этикетка мешать будет. Вот прям проблема примерить с этикеткой

Аноним 992: даже если Вы отметите в платье день рождения, вы сможете его сдать обратно

Аноним 29: Возможно автор хочет поносить, а потом сдать... обычно маме достаточно даже просто приложить к спине ребёнка.

Это свинство
Хотя я однажды купила такое платье - фасон был идеальным, в единственном экземпляре и мне нужно было уже завтра. Оно до сих пор меня радует и актуально)
Уже в примерочной уловила тонкий запах духов, пропитавший платье, точно не от примерки
Я тогда даже обрадовалась, что его вернули)

Аноним 191: Хотят праздник отметить и сдать, а несколько часов этикетка мешать будет. Вот прям проблема примерить с этикеткой

++++
А другой покупатель купит уже бу по цене нового. Со стороны автора это свинство. Надеюсь откажут автору в возврате.

Аноним 29: Возможно автор хочет поносить, а потом сдать...

Аноним 191: Хотят праздник отметить и сдать,

анонимно: Это свинство

SvettMama: А другой покупатель купит уже бу по цене нового. Со стороны автора это свинство. На

Ну, народ.....сами придумали. сами осудили

urtica,

urtica: Ну, народ.....сами придумали. сами осудили

Не автора, а гипотетическую ситуацию)))
Причём, в моем случае оказалось хорошо что мое платье вернули, я в нем «блистала»)

По теме - можно аккуратно убрать этикетку с пластиковой «штучки», не обрезая
Примерить
Потом надеть обратно

анонимно: Не автора, а гипотетическую ситуацию)))

Да, ну? Только все почему то автора упоминают

анонимно:
По теме - можно аккуратно убрать этикетку с пластиковой «штучки», не обрезая
Примерить
Потом надеть обратно

А можно просто померить, не срезая. Пару минут можно и потерпеть, ну или как тут уже писали выше - вывернуть наизнанку

SvettMama,

SvettMama: Пару минут можно и потерпеть,

Обьяснить это сыну в садичном возрасте было невозможно - про изнанку не знала, наверное выход

Заклеить пластик скотчем или лейкопластырем и померить

Аноним 103: можно ли оборвать этикетку? и емли мало , вернут ли с ободранной этикеткой от платья.

а вы купите потом в магазине вещь без этикетки? Я вот нет, ибо оторванная этикетка - товар бу.

Аноним 191: Хотят праздник отметить и сдать,

скорее всего это так и есть. Я не понимаю зачем мерить платье 2-летнему ребенку, так не видно? к спине не приложить?

urtica: сами придумали. сами осудили

потому что все об этом говорит. Кошмар-кошмар ребенок платье примерить не хочет, мама не может уговорить двухлетку.

Аноним 792: потому что все об этом говорит.

Да, уж.....

Аноним 792: а вы купите потом в магазине вещь без этикетки? Я вот нет, ибо оторванная этикетка - товар бу.

да пришпандорят её обратно в магазине ,если следов нОски нет видимых , только это сомнительно учитывая ,что платье покупалось на др 2-х летки ))
несколько раз видела девчонок в кафешках с этикетками наружу ,случайно выпавшими )) одной как то шепнула на ушко

Svetlantys: несколько раз видела девчонок в кафешках с этикетками наружу

несколько лет назад мне курьер из WB сказал, что очень много возвратов платьев в период новогодних праздников, сходят на корпоратив, а потом "неподошло" и сдают.

Отсутствие этикетки вообще не показатель того, что платье носили. В некоторых магазинах они во время примерки отваливаются, особенно в период распродаж, когда поток покупателей большой.
Р.s. Это не означает, что я за поносил и сдал и в 2 года на глаз видно подойдёт вещь или нет.

Аноним 792: несколько лет назад мне курьер из WB сказал, что очень много возвратов платьев в период новогодних праздников, сходят на корпоратив, а потом "неподошло" и сдают.

это давняя практика ) как работник ЦУМа говорю ) там принцип "клиент всегда прав " был ,поэтому принимали возвраты безропотно в течении двух недель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы