Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

ваши дети мальчики носят орто обувь дома какую? с чем?

фотки приветствуются

С чем, это как?

с какой одеждой

ваня 1111: с какой одеждой

ваня 1111: дома

? С трусаме носил

С носками или колготками

ваня 1111: фотки приветствуются

ваня 1111: фотки приветствуются

Автор вы все не угомонитесь, что у вас бзик на детской обуви, то туфли в садик, то ортообувь... Фетишь такой? Че то страшно аж
Фотки наших мальчиков ему подавай, ага щас

Не надо обувь дома ни мальчикам, ни девочкам. Более того, ортопедическую обувь вообще носят только по назначению врача при наличии определённых диагнозов.
Лучше коврики с неровностями дома расстелите.

Рега сегодняшняя. Что-то тоже напряглась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы