Обувь SKECHERS кто носит?

Девочки,как у этой обуви с размерностью?
Нога 21 см. На сайте нет нужного размера.Есть 33-21см и 34,5-22 см
По отзывам кто то пишет что большемерит обувь,кто то пишет что в размер.

У дочери были кроссовки мигающие и балетки. Не большемерили. Ровно в размер.
34-ый балетки носила при имеющемся реальном 35 размере ноги засчет того, что они были тканевые и растянулись. Носить начала при 34 размере.

У мужа тоже, кстати, кроссовки. Но эта информация вам мало поможет. На свой 44-ый он взял кроссовки на которых написано 46Eur/44 BRA

У меня взрослые ровно в размер

Обувь в размер. Очень нравится качество. Ношу я и дочь.

Т.е нам 33 размер будет только только? Запаса никакого нет?
Никогда не покупала онлайн обувь,обычно померила и купили.А в см как разобраться не совсем понимаю.

В магазине все модели перемерила, на стопу 26.5 см - самый большой размер 42 на стопу 25.5 см, тряпичные - чуть по больше кажутся, но это за счет материала. Так что делаю вывод - маломерки. Автор, закажите несколько размеров, один выкупите, остальные - возврат.

Сначала в размер, потом растягиваются. Это я про кроссовки. Очень нравится эта марка, у меня несколько их кроссовок было. Отлично стираются в стиралке.

Мне 41 размера кроссовки на мой 41 малы, примеряла несколько моделей в разные года

Размерную сетку лучше на спорт-мастере смотреть. Покупали на озоне кроссовки детские - там указан размер по стельке, а на самом деле они больше на +2 размера наверное. Ну и по сравнению с реймой, например, показалось что большемерит.

Размер в размер, моя любимая марка, но цена не гуманная.

В размер они, я и дети их носим. Очень удобная у них обувь.

Я ношу )) не берите .. рай для ног , в ущерб красоте )) сперва я купила только зимние сапоги очень прогулок с детьми ... года 4 назад .. теперь у меня ховноступное ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы