Напишите, пожалуйста, какая фирма у демисезонных курток ваших сыновей от 6 до 8 лет

Вот сейчас что носите?

Крокид, декатлон

Крокид 80 гр, потом будем ветровка носить лесси
На ноги джинсы когда было холодно носили мембранные на Флисе штаны

Спасибо!

Сейчас в ветровке на сетке
Деми керри и рейма, 80 гр

Декатлон. Правда 5.5 ему сейчас, но на следующий сезон снова там возьму.

Куртка из Акулы

Аноним 307: Лесси 80 гр. Когда попрохладнее

++++++
Как сегодня - ветровка на подкладе, под ней футболка с длинным рукавом

Декатлоновская куртка из линейки Кечуа, вернее, две - по погоде, то на подкладе, то летняя уже.

сегодня теплынь такая. сын в ветровке С.Оливер (без утеплителя, на подкладе х.б., поверх лонгслива).
До этого была курточка на тонком синтепоне С.Оливер и курточка ЭтПлэй (70 гр примерно).

Села, Аутвенчер из Спортмастера, Мазекея

Лесси. И зима, и весна

Нет демисезона, есть зима, есть софтшелки и тонкие мембранки, Regatta.

Стелла Кидс.
С ягод фирма такая.
Нравится, второй сезон носит

Квартет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы