Верхняя одежда Play Today и Acoola идут в размер?

Мамочки, собираюсь сыну 3,7 года(рост 100см) заказать на сайте Детского мира курточку на весну Плэй тодэй или Акула. Подскажите,кто знает, они идут в размер или маломерят? Сомневаюсь в выборе размера 104 или 110? Сынок плотненький, Футурино бы я без раздумий 110 взяла,т.к. они маломерят, а вот эти незнаю... Поделитесь,кто покупал и носит. Спасибо всем заранее за ответ.
1,2 фото Плэй тодэй
3 фото Акула

Ну моей акула в размер идет. Но она девочка и с ростом 134 идет ростовка 134. Но она стройная.

Моя 148 см, беру уже 152, а джинсы уже 158 взяли. Ну мы и в теле так сказать

Плэй тудей показалось немного большемерит. Худой

У сына, как раз года в 3-4 была куртка PlayToday, модель как у Акулы у вас на фото. Большемерила на размер примерно. Он у меня худой. Но даже на нем сильно большой, в принципе, не смотрелась.

А акула вообще на стройнях. Её, мне кажется, смело можно брать чуть больше.

Увидела, что ещё фото добавили. Вторая куртка Плейтудей из большемерных как раз

Плэй тодэй большемерит. Не критично. И хватает на дольше))

Красный жемчуг: Но она девочка и с ростом 134 идет ростовка 134.

Акула - на рост 132 примеряли пальто 140. Свободно было, но нормально в целом

Акула верхняя одежда в размер, футболки немного большемерят, остальное в размер вроде бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы