Во что девочек оденете весной 2020? Давайте покажемся )

Собственно в теме вопрос ))
Моя девочка ещё маленькая и пока не выбрала костюм для неё на весну.
Хочу комплект красивый и чтобы полукомбинезон был, а не брюки на лямках.

В куртку и штаны. Штаны джинсовые, куртка синяя со звездочками. Это когда тепло. Но чувствую я, что до апреля будем носить тот же комбинезон, который носим с октября и всю зиму носили... и, вроде, надоел он мне уже но Погода такая, что почти всю зиму в демисезоне проходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы