Molo, Nels или Kerry?

Порекомендуйте ваш комбез из этих трёх марок)
Первый год ребёнок носил Артиклайн, в 3 мес и 1.3 мес ему было тепло, в 2.3 мес стал подмерзать. В 2.3 на смену пуховому Артиклайну взяла Керри - очень понравился: и красивый, и тепло, и износостойкий. Сейчас 3.3, тоже носит Керри.
Хочу взять комбез на следующий год - рассматривала снова Керри, но расцветки моделей на нужную ростовку не нравятся.
Как альтернатива рассматриваю ещё пуховый Nels и Molo. Хочу отзывов послушать о тех и о других )

Аноним 400 ,
Качество Molo очень упало, ткань изнашивается за сезон, на постоянку не взяла бы. В Керри моему 3-ех летке тепло при -10, за зиму редко но носим утеплитель 300 грамм. А вот Didrikson второй сезон на ура носим, в идеале комбинезон.

Аноним 400: пуховый Nels и Molo Имеет смысл покупать только обе марки одновременно. Т.к. они всё-таки на разную зиму рассчитаны.
Аноним 400: Хочу отзывов послушать о тех и о других ) Моло никогда не покупала, хотя расцветки мне их очень нравятся. Не все, но выбрать можно.
Пуховый комплект Нельс покупала дочери. Отлично прослужил всю зиму. Доставали его из шкафа только в морозные дни. Продала в идеальном состоянии, без белых коленей и т.п.

У вас подвижный ребенок?
Моему сейчас 3 с небольшим.я зимний нельс даже не доставала.ходит в рейме 180 гр с осени.(в прошлом году конец зимы и весну отходил и сейчас донашивает).
В нельс он бы вспомнил.поэтому смотрите по активности.
Я б активному ребенку только изномтойкую ткань смотрела

Моло на еврозиму, Керри на холода. Они не взаимозаменяемы.

Molo, Nels или Kerry - в принципе вообще не сравниваемые марки!
Моло больше на европейские зимы, а если на Урале носить, то надо термобелье, флисовую поддеву под него!
Иначе ребенок будет мерзнуть! И только активному бы брала.
Когда сыну было 2-3-4 моло брала как дополнительный на -1...-8 градусов.
На -8 и ниже носил керри.
И да - моло по качеству стало гораздо хуже((( у нас самая первый моло был из более старой коллекции - носили его почти 2 сезона - вот ни капли не заносился! А из свежей коллекции та же радуга мохрилась и истиралась(((

Скйчас сыну 6, носим дидриксон второй сезон. Да, не такие принты, как у моло, но качество огонь!
Посмотрите еще ракун, там тоже принты хорошие встречаются

Аноним 400: Первый год ребёнок носил Артиклайн

с этим только Nels сравним
И свежие модели Артиклайна я б сказала даже теплей Нельса. У нас и тот и другой сейчас-есть с чем сравнивать ...но если зима как в этом году- мы их редко одевали ,в Kerry в основном пробегали (он полегче) .Нам 4 года и 5 мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы