Что купить на весну девочке 11 лет

Лапка 38 размера на совершенно худых и длинных ногах. Куртка на весну парка белого цвета и хочу купить ей короткую дутую из манго
Хотела ботинки но мне кажется подростки больше любят кроссовки. Ей пока все равно но девочки в классе уже модничабт. Правда модницы видимо одеты на рынке в неимоверные фейковые вещи. Я люблю только фирменные. Осенью она ещё носила высокие чёрные сапоги, сейчас уже малы. Вы б девочке 11 лет что купили?

Для девочки 11 лет мне больше понравилась последняя модель, для своей 6-летки бордовые понравились) подскажите, где такие продают?

На ягоде заказала такой образ:
Вот надо решать то ли в магазин искать найк адидас пуму то ли на ягоде вот это выкупать

kiselek ,
ССС магазины, в Меге у вас точно есть такой

kapачка,
Спасибо

Чтоб дочь вытащит в магазин нужно потратить время на уговоры, капризы. Поэтому ягодой пользуюсь постоянно.

ой блин, мне это все предстоит еще
у нас одна проблема - "не знаю" универсальный ответ на все

У моей осенью были вот такие
И ещё хочу ей высокие кеды купить вот такого типа
А вообще я бы купила вот такие ботинки с цветами, но ребёнок вырос из их размерной сетки. Поэтому их купила средней

Автор так,походя,заложала одноклассниц.

kiselek ,
у нас он в Гринвиче

Тоже спрошу. Где купить кроссовки на высокой подошве? 12 лет, но нога маленькая - 34 размер, поэтому во взослых магазинах нереально что-либо найти. Ну с натяжкой можно 35 размер

Камчатттка ,
В этом же ряду были лутые кроссы на высокой подошве, я их не сфоткал, думала, что дочка с таких копыт слетит, не стала их рассматривать. Размеры только на сайтах искать. По магазинам замучаешься бегать

Красный жемчуг ,

Ага)) хотя свои фирменные, так себе фирменные. Я уж думала там как минимум Томми Хилфигер, ну или Адидас хоть))) Пардон если что, но обычно если снобизм, так часто он оправдан бывает, зашла « фирму» посмотреть , повелась. По теме сказать простите нечего, особо глаз ни за что не зацепился

kapачка: Вы б девочке 11 лет что купили?

В адидасовских кроссовках ходит, они у них на все сезоны есть. Покупаем на Вайлдберриз. Я выбираю то, что меня устраивает по цене, из этого всего дочь визуально отбирает, что бы стала носить, и уже в пункте выдачи заказов меряет 5-7 пар, определяется, что берем.

В итоге, как ни странно дочка поехала со мной в магазин , пока выбрали кроссовки фила. Синие с бантами, банты какие-то странные придётся их отпаривать.
В школу будем искать ботинки

Cabo Verde ,
Так манго ведь,не хухры мухры.

Камчатттка ,
Маленькие размеры на высокой подошве я увидела на Ламоде. Fila набираете в поисковике
www.lamoda.ru/p/fi030awggcg8/shoes-fila-krossovki/ примерно такие

Вообще я себе тоже филы смотреть буду на весну но бежевые.
Дочка выбрала такие. Надевают я легко они как чулок - можно не шнуровать

Красный жемчуг ,
Ну любимый бренд, ещё sela. И представьте тоже ж бренд.

Из представленных в первом посте ей по фото понравились самые последние ботинки на такой толстой рифленой подошве. Завтра видимо поедем их померяем

А что это за странные «бренды» обуви вы показали? Честно говоря, стремные очень. Да и кроссовки можно было бы поинтереснее найти.

Sweetmom ,
Любителей рынка можно попросить пройти мимо

Моя адидас носит.
Кроссы. Как и я.
Но мне и в голову не приходит интересоваться что носят одноклассники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы