Одежда для подростков Orby

Всем здравствуйте! Купила дочери весеннюю куртку и платье Orby. Никогда раньше не носили эту марку. Внешне ребенку нравятся вещи, просит еще куртку купить. Кто покупает подросткам эту одежду как она в носке? Как качество? Дочери 11 лет.

неплохая марка. у ребенка зимнее пальто и на весну тоже этой марки.

Cуповарка: Как качество?

норм
давно там закупаемся
джинсы садятся идеально, куртка носилась 2 сезона -яркая и теплая
но вот с качеством обслуживания в этой торговой точке - просто БЕДА
пытались обмануть по цене почти в два раза
прям как в пятерочке
на ценнике старая цена 1719 перечеркнута, новая 999 р - на кассе не пробивается
продавцы молчат сопят, администраторша пояснить ничего не смогла....
развернулись да ушли

Спасибо! Надеюсь и нам понравится. Купила еще младшей куртку у них.))) Сейчас распродажа на осеннюю коллекцию, по цене вышло 2200 за куртку. Довольна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы