Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Где купить верхнюю одежду на полного ребенка?

Вопрос в теме. Каких фирм есть одежда для полных детей, где ее купить?

Так зависит от возраста/роста ребёнка и от степени полноты.

Насколько полный - круглый?

Фасон подбирать.

Lelkako: Фасон подбирать.

Если ребёнку три года - скорее марку подбирать
Если десять - начать смотреть в сторону взрослых магазинов

kvetek,
Во взрослых рукава и плечи не месте будут.

Зависит от полноты, у знакомой такая дочь, 10 лет, берут на несколько размеров больше и подгибают рукава. На габариты девочки марок нет, там уже к ожирению ближе.

Ребенку семь лет, раньше просто подбирали одежду на размер-два больше, сейчас живот большой, если одежда на три размера больше, рукова тоже большие очень. Ласси, рейма на худышек, а где и какую марку посмотреть на полных, густи вроде бы подходит, какие еще? Шалуны? (эту марку вообще не знаю, поэтому и спрашиваю). Срочно купить надо ветровку, возможности примерить нет

Мальчик-девочка хоть? Рост какой?

аноним ,
Да на каких худышек рейма, вы что хоть. Мой стройный, 7 лет, висит мешком она. Мама, вы хоть задумайтесь, чем ребенка кормите, что в семь!!!! Лет куртку на талии не застегнуть..((((

Берите на три размера больше и подшивайте рукава в ателье, за ветровку немного возьмут

Gusti не узкие. Шалуны стандартные по ширине

Для тех, кто думает, что ребенка чипсами с колой кормят и гамбургерами, пишу: бывают еще заболевания обмена веществ, Но! Тема не об этом, ребенок - мальчик

Всем ответившим спасибо

Может вам лучше сшить на заказ, если бюджет не важен? У меня подруга заказала дочке костюм демисезонный из хороших тканей, выйдет 4200 или 4500. Зато все будет на месте.

Сшейте на заказ в Веке

Для мальчиков не подскажу

Но на ветровке проще всего купить нужный в ширину размер и перешить рукава

Джонатан, хуппа посмотрите, они широкие и есть полвкомбенизоны без резинок на талии.

Согласна с Ясно, лежит ветровка "Джонатан" как раз на семь -восемь лет, очень широкая сыну, а он - среднего телосложения.

аноним ,
S.OLIVER, Mango kids- подходят для пухляшей

аноним автор темы: Ласси, рейма на худышек, а где и какую марку посмотреть на полных, густи вроде бы подходит, какие еще? Шалуны? (эту марку вообще не знаю, поэтому и спрашиваю).

У меня наоборот ощущение последнее время, что вся одежда на полненьких. На худышек вообще ничего нет.

Везучая: Мама, вы хоть задумайтесь, чем ребенка кормите, что в семь!!!!

Вы серьезно думаете, что родители специально закармливают. Вопрос был про одежду.

Lelkako: Вы серьезно думаете, что родители специально закармливают. Вопрос был про одежду.

специально - не специально, но многие закармливают: может чипсы с колой не дают, так печеньки, булки, пельмени с майонезом, колбасу - запросто. Плюс отсутствие спорта в жизни ребенка. Надеюсь это не случай автора.
По теме: брюки берете на резинке на пару размеров больше, длину убираете.С футболками тоже самое можно проделать.

аноним автор темы: бывают еще заболевания обмена веществ, Но! Тема не об этом, ребенок - мальчик

да-да бывают ,еще и кость широкая ага . Жалко полных детей в школе.

Аноним: Плюс отсутствие спорта в жизни ребенка.

У ребенка три раза в неделю большой теннис по полтора часа, два раза в неделю танцы. И есть лишний вес, не критично, но он есть. Булочки и печеньки разрешаю утром, вечером мясо и овощи. Чипсы кола бывают по поаздникам великим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы