Конверт на овчине Крист или Кайзер - кто-то пользовался?

автор
мама
Екатеринбург

Подумываю над тем, чтобы купить на зиму конверт на овчине.. Есть комбез Керри 250гр, но дочь (2,5 мес) его не любит(( плачет, когда надеваем, когда снимаем.. В коляске ворочается, плохо спит
Просто в синтепоновом конверте ей комфортно, но уже зима на дворе - хочется потеплее.
Если покупать, то хорошее.. Кроме кайзер и крист ничего не знаю, да и о них хотелось бы отзывов! У кого были, всем ли довольны, где покупали?

Анонимус

У нас крист. Очень приятно на нем даже просто дома проваляться - отличная выделка шерсти. Зимой тепло. Одевали под него демисезонный комбинезон. Стирали - абсолютно не изменился в мягкости и шерсть не сваливается.

автор
мама
Екатеринбург

Не я

А где покупали? Там вроде несколько моделей есть, какая у вас?

мама
Екатеринбург

NOzersk автор темы Есть комбез Керри 250гр, но дочь (2,5 мес) его не любит(( плачет, когда надеваем, когда снимаем..

В таком возрасте многие дети плачут при переодевании, не нравится им этот процесс. Так что особо не рассчитывайте, что в конверте она будет молчать. У нас с рождения как раз конверт на овчине был у дочки (не брендовый), тоже возмущалась, старалась упаковать её как можно быстрее. Сына в одеялко заворачивала, орал диким голосом (потом приспособились заворачивать спящим).

мама
Москва

автор, вы правда думаете, что из-за комбеза ваш ребенок плачет? он так и так будет плакать независимо в комбез вы его будете упаковывать или в конверт.

автор
мама
Екатеринбург

Ну я же написала, что в синтепоновый конверт дочь ложится без криков и плача, сразу засыпает.. Да и после улицы придешь, конверт расстегнешь - она дальше спит. А комбез начнешь снимать - сразу просыпается.
Кроме того, конверт потом и в прогулочной коляске можно использовать, и в санки.. Да и как одеяло

Больше все-таки хотелось отзывов тех, у кого были кайзер или крист, чтобы определиться.. Ну и по моделям

мама
Екатеринбург

У меня был крист ароса вроде. Обалденный конверт, супер, теплый, мягкий, шерсть такая приятная. Гуляли зимой без проблем, спал на улице и по два и по три часа. Я его в люльку положила, потом в прогулку, не вынимала, конверт в смысле. Мне очень нравился. И щас бы постелила, да только выросли.

Екатеринбург

Мы покупали Кайзер «DUBLAS Sand» с двумя молниями. Удобно и тепло. Под него одевали флисовый конверт Рейма. Гуляли с дочкой по часу в холодные зимние дни. Спала крепко. Потом в прогулочной коляске использовали. Нам понравился.

Екатеринбург

нам кайзер подарили, но мой маленький спал хорошо в нельсе, поэтому лежит второй год без надобности. А так красивый, мягкий, но зачем он я так и не поняла!

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня зачем он я так и не поняла!

А я поняла, когда у самой после часа прогулки ноги от холода уже окоченели.

мама
Екатеринбург

Изумрудная Мы покупали Кайзер «DUBLAS Sand» с двумя молниями. Удобно и тепло.

У нас тоже конверт кайзер на овчине с двумя молниями, подходит и в автолюльку и в прогулку. Сейчас появились в том магазине флисовые конверты кайзер, кстати там сейчас скидки.

автор
мама
Екатеринбург

А у Кайзер «DUBLAS Sand" сверху есть кулиски, чтоб как капюшон затянуть на голове?
У womar вроде так можно...

Екатеринбург

[cit]NOzersk А у Кайзер «DUBLAS Sand" сверху есть кулиски, чтоб как капюшон затянуть на голове?
У womar вроде так можно...

Добрый день!
Нет, кулисок нет, но есть две застёжки по бокам, чтобы ещё больше закрыть грудь малыша (я вам ссылку в "личку" сброшу, что бы понятнее было).
Мы подгибали нижнюю часть конверта вокруг головы (типа валика). Да и не задувало вроде.

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная

Спасибо

Екатеринбург

NOzersk

пожалуйста
выбирайте

мама
Екатеринбург

У нас был Крист Тула -песня! у него как раз

NOzersk сверху есть кулиски, чтоб как капюшон затянуть на голове?

ребенок спал сном младенца.. И есть прорези для плечевых ремней-мы в прогулке ездили, можно в санки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";