Как правильно стирать керри?

Анонимка
автор

и сушить? и чем?

мама
Екатеринбург

я стирала ушастиком деликатной-ручной стиркой на машине + отжим, всё хорошо

мама
Екатеринбург

Свеклячок я стирала ушастиком

нельзя им стирать вообще.

автор любым средством без отбеливателей и пятно выводителей. лучше жидким.
отжим 800-1000, сушить изнанкой наверх.

Екатеринбург

по возможности обхожусь тряпочкой, сушу на вешалке естественным путем, никаких батарей. стирала 1 раз на 30град с гелем для деликатных вещей, ополаскиватель не лью, химии больше никакой не сыплю. Минимум оборотов.

мама
Екатеринбург

jane air нельзя им стирать вообще

почему? год им все стираю, все живы

Екатеринбург

jane air автор любым средством без отбеливателей и пятно выводителей.

Почему? А если грязь въелась так, что ничем не отстирывается?
Нельзя что ли налить на грязные пятна пятновыводитель для цветного, а потом стирать?

мама
Екатеринбург

Свеклячок почему?

состав прочтите. любой взрослый порошок безопаснее вашего ушастого няня.

Свеклячок все живы

ну если вы готовы ставить эксперементы на своем ребенке - велком как грится.

Выбражуля Нельзя что ли налить на грязные пятна пятновыводитель для цветного, а потом стирать?

а у вас что на ярлыке к одежде написано???? вот согласно его и стирайте.
на моей всей спортивной одежде и всей из плащовках было написано нельзя использовать пятновыводители и отбеливатели.
все отлично застирывала хоз. мылом и щеткой.

Екатеринбург

jane air все отлично застирывала хоз. мылом и щеткой.

Ну, там есть треугольник и он перечёркнут. Типа нельзя пятновыводитель это значит?
Я один раз только Керри стирала. Пятновыводитель наливала, но вроде ничего плохого не случилось. Боюсь, что на непромокаемых качествах это отразилось...
А мыло "Антипятин" лучше, наверное, будет для этих пятен? Или вообще хозяйственное купить?

мама
Екатеринбург

Выбражуля Ну, там есть треугольник и он перечёркнут. Типа нельзя пятновыводитель это значит?

да.
а вы изнанку видели? вы уверены что полиуретан у вас не отслоится и не скатается????

пропитки все после стирок обновляют.

Анонимка
автор

jane air пропитки все после стирок обновляют.

это что,сами чем как?

мама
Екатеринбург

ткани сверху покрывают водоотталкивающими пропитками. они от смс исчезают. их надо снова наносить.
продаются в спреях.

мама
Екатеринбург

Стираю средством для мембраны жидким

мама
Екатеринбург

Свеклячок я стирала ушастиком

видела я керри после ушастика и им подобных, когда после второй стирки полностью пропитка слезает, ткань становится промокает капец как((

мама
Екатеринбург

Девочки, так простым хозяйственным мылом постирать можно?

Красная

у меня ленне. И нет у него никакой пропитки и мембраны, ткань актив. Стираю лаской жидкой.

Аноним 887

Два ребенка ленне относили и стирали ушастиком, ничо им не стало, внешний вид и качество "непромокаемости" прекрасно сохранилось, ткань актив.

Анонимка
автор

jane air продаются в спреях. ksushen Стираю средством для мембраны жидким

где такое можно купить?

1324

аноним Два ребенка ленне относили и стирали ушастиком,

и в объявления на продажу потом - носите люди добрые

мама
Екатеринбург

первый раз вижу наезд в сторону ушастика, и что есть пропитки, где с материалом можно ознакомится, ткните пальчиком) гугл канешн открою)

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы jane air
продаются в спреях.
ksushen
Стираю средством для мембраны жидким

где такое можно купить?

+++

Анонимочка

Средство для стирки мембраны я знаю Домал Спорт (в "Ашане" недорого и в "Окей" сейчас по акции оно, ещё дешевле).
Может ещё какие то есть???
Пропитки - вроде как спреи водоотталкивающие (для замши, обуви которые). Или я ошибаюсь, какие то другие средства имеются ввиду?

мама
Екатеринбург

У меня такое средство,расход минимальный

мама
Екатеринбург

Сейчас поехала керри с рук покупать, мамочка уверяла что стирала один раз и спец мембранным средством куртка застиранная штаны видимо не носили, так обидно было ехать в ночь на компрессорный, и не купить, с дуру взяла, теперь сижу и думаю, нафига(

Анонимка
автор

Свеклячок керри с рук покупать,

я вот тоже купила,щупаю,какая то ткань не такая,видать много стирали,и внутри мех твердый такой или так и должно быть?мне уже кажется что он на зиму не пойдет(((или норм все?250гру нас еще новый есть 330 там ткань ну совсем другая,более жесткая такая

мама
Екатеринбург

по мягкости у нас норм, а вот цвет пострадал

мама
Екатеринбург

Свеклячок

А за сколько купили?может на сменку в таком ходить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";